Несквик
offline
[i]
метки: Sexwife
Моя жена - Sexwife, но только она ещё не знает об этом.

(Странно, но сегодня мне пришлось заходить сюда через VPN. Что то наши законотворцы опять чудят, раз этот сайт попал под запрет)

Возможно, чтобы продолжать вести этот блог, мне придётся скоро искать другую площадку. Жаль, но жизнь вносит свои коррективы. Благодаря этому сайту я вообще узнал такое понятие как Sexwife. Хотя раньше, ещё в 90е годы я сталкивался с этим явлением, но тогда у него не было своего названия. Об этом обязательно напишу. Теперь по теме.

День Рождения моей любимой это один из немногих праздников, которые мне дороги. Практически все установленные праздники я игнорирую, исключение составляют День Победы и Новый год. Даже 8 марта для меня и моей супруги абсолютно неинтересен. Гораздо важнее наши собственные праздники -день знакомства, день начала совместной жизни, день бракосочетания и конечно дни рождения близких людей. Остальное - суета.


На первый День рождения любимой, примерно через год нашего знакомства, я подарил компакт-диск группы Scooter "The Stadium Techno Experience" вышедший в 2003 году. В год нашего знакомства я ничего не дарил ей, так как мы познакомились в июне, когда у неё уже прошёл ДР. К диску ещё шла в подарок компакт-кассета. Этот носитель уже выходил из пользования и их просто дарили при покупке дисков.

На кассете был альбом группы Plazma "607", который я оставил себе. Конечно я Scooter тоже послушал. Так как купил заранее и ждал заветного дня, чтобы вручить. Ей исполнялось 19 и она любила слушать такую музыку, я в свои 26 тоже.
Отчётливо помню, как звонил ей в День Рождения несколько раз, вплоть до позднего вечера, чтобы поздравить её. Но её мама сказала, что она ушла гулять с подругой и до сих пор не вернулась. Мне было немного обидно, ведь она знала, что я хотел её увидеть в этот день. Но поздравить её и вручить свой подарок я смог немного позже. А в тот день терзаемый обидой и ревностью я сидел дома, слушая бесконечно Plazma, грустил и медленные лирические песни только ещё больше способствовали моей грусти.


Потом я узнал, что она гуляла со своей лучшей подругой в центре города. Они выпили немного джин-тоника, посидели в шатре и к ним подкатывали парни, чтобы познакомиться. Эти шатры в то время стояли во многих местах, такой прибыльный бизнес видимо был. Естественно, что там собирались и любители спиртного и любители молодых красивых девушек. К нашему общему счастью её прогулка с подругой закончилась хорошо, но домой она вернулась позже обычного. Помню, как в тот вечер подумывал порвать с ней отношения, уж очень мне не понравилось то, как она со мной поступила.


Что дарил ей в последующие годы я если честно не помню. Бывало, что ничего не дарил, ну или просто цветы. Потом, когда мы уже прожили какое то время вместе и переехали в другой город, стал дарить ей практичные подарки.
Мультиварка, кофеварка, абонемент в фитнес-клуб, всё, что может принести пользу. Я считал, что подарок должен быть практичным и полезным, чтобы он мог служить какое то время, напоминая о его дарителе и радуя того, кому он предназначен. А цветы или какие то не материальные подарки считал не практичными. Например кофеварка стоит на нашей кухне с 2016 года и жена пользуется ей и помнит, что это я ей подарил. Кстати, пора бы уже наверное кофемашину подарить. А цветы завянут и всё забудется. Так я считал раньше. Сейчас я поменял мнение и расскажу почему. И вообще цветы нужно дарить женщине просто так в любой день.

в прошлом году я сделал своей любимой женщине много подарков просто так. И это не была компенсация за те годы, когда я ей ничего не дарил. Нет. Я просто хотел её радовать, радовать без повода, просто потому, что я люблю её. Серьги, смартфон, билет на концерт любимого исполнителя, массажёр для лица, множество духов и косметических средств. Всё это я дарил весь прошлый год просто так, просто радуя её своими сюрпризами. Поэтому я даже не знал что ей подарить на День Рождения. Мыслей никаких не было и я уже было решил, что просто свожу её куда нибудь покушать, посидеть в романтической обстановке. Больше идей не было. Пока не пришла подсказка.

В телеграме со мной связался один парень, который предлагал всем желающим массаж для их жён. Я зацепился за эту идею и стал продумывать её. Тот парень только дал толчок, но сам он не подходил для реализации этой задумки. Во первых он был не профи, а просто человек, который иногда делает массаж, во вторых он обескуражил меня своим вопросом: Куда можно кончать? Я сразу осадил его, напомнив, что речь идёт о простом массаже в сауне. Я уже тогда для себя решил, что сниму сауну, не важно будет или не будет массаж. Сауна мне тогда показалась отличным вариантом для подарка. Именно после визита в сауну я пересмотрел своё отношение к нематериальным подаркам. Ведь эмоции это главный фактор! Вот негативных эмоций в нашей повседневной жизни хватает и нам для того чтобы их испытать не нужно даже напрягаться. они сами нас находят. Неприятности на работе, конфликты, ссоры да даже банальный недосып может испортить настроение на весь день. А чтобы получить радостные чувства нужно быть очень изобретательным, нужно придумывать и планировать. Вот взять к примеру автобусный тур в какой нибудь интересный город. Для того чтобы получить незабываемые воспоминания о поездке нужно узнать даты отправок, согласовать их со своим рабочим графиком и графиком супруги, выбрать из множества предложений оптимальный по стоимости и длительности и так далее. даже когда мы приглашаем кого нибудь из знакомых в гости мы тоже планируем, что мы будем готовить, какие напитки будут на столе, как мы будем развлекаться. Это труд, но результатом будут позитивые эмоции, воспоминания о прошедшем мероприятии.
Поэтому я решил подарить любимой мощный позитивный всплеск, который перекроет все негативные эмоции полученные ранее. Такая вот моя позиция.

Мой знакомый, с которым мы переписываемся в телеграме и иногда созваниваемся посоветовал мне найти запасные варианты по массажу. Он выслушал мою задумку о приглашении в сауну массажиста для супруги и о сомнении в том единственном претенденте. Я стал искать на различных сайтах посвящённых теме свинга и сексвайф будущих претендентов. Возраст старше сорока или около этого, опыт в теме встреч МЖМ (на всякий случай), даже интересовался отдалённостью проживания от нас. Желающих встретиться с чужой женой всегда предостаточно, но с массажем никто не был знаком. Один претендент предложил попробовать. Меня это слабо устраивало. Я рассказал об этом своему знакомому, на что он ответил, что тогда стоит поискать настоящего массажиста, который владеет техникой расслабляющего массажа. Конечно после сауны такой массаж расслабит ещё больше и моя любимая будет в восторге от такого отдыха. Я уже хотел приступить к поиску, как пришло сообщение от моего знакомого: Посмотри йони-массаж в своём городе.
Я мельком слышал такое словосочетание, но толком не знал что это такое. Мой знакомый и его жена уже в теме и судя по его рассказу, в тему они пришли именно после того, как он пригласил для своей жены специалиста по йони-массажу.
Я почитал немного что это и стал искать. И сразу же нашёл одного специалиста в нашем городе. Пообщавшись с ним и получив ответы на волнующие меня вопросы я договорился с ним о дате.

Продолжение следует...