Несквик
offline
[i]
Приветствую всех, кто будет читать эти строки. Сегодня уже 20 апреля. Последний пост я выкладывал в конце января.

Возникла пауза и в моём повествовании и в сексуальном развитии. Во первых я был загружен работой и времени писать практически не было, а когда оно было, то не было желания. Во вторых начались те события, которых никто не ожидал. Это тоже возымело свой негативный эффект. В это сложно было поверить, в реальность происходящего. Несмотря на то, что это происходит в другой стране, это повлияло на меня психологически. Постепенно шок проходит и все аспекты нашей жизни нормализуются.

Сейчас в телеграме я общаюсь с несколькими мужчинами. Некоторые уже ввели своих жён в тему, некоторые как и я ещё в процессе. Все они разного возраста и из разных городов.
Был ещё один молодой человек из Киева. Он давал мне советы, делился некоторыми подробностями похождений своей супруги, показывал фото. Мы познакомились с ним в январе. А через месяц-полтора мы уже не общались на эту тему. Он уехал с семьёй из Киева в другое место. Мы продолжили общаться, но тема нашего общения разумеется поменялась.
О каком сексе могла идти речь, если им пришлось покинуть дом и скрываться пытаясь выжить? На этом я закончу затрагивать эту тему. Мой блог не об этом.
Надо продолжать жить, продолжать радоваться жизни, ну или хотя бы пытаться.

Мне нравится общаться с людьми, которые в теме. Мне всегда интересно читать их истории и даже слушать. С некоторыми я созваниваюсь и мы разговариваем. Живой диалог гораздо красочней передаёт эмоции. Мы общаемся всё с так же с помощью телеграм, там можно совершать звонки не светя своим номером.
Постараюсь продолжить вести свой блог, тем более что самое интересное ещё впереди.

20.04.2022