Несквик
offline
[i]
Итак, сегодня я расскажу историю не связанную со мной и моей супругой. Но к теме она относится и мне хочется поделится ею с вами.
Речь пойдёт о моей работе. Недавно я ездил в по работе на другой участок нашего подразделения.Там работают одни девушки и женщины. Так вот когда их начальница собиралась домой, то за ней приехал некто на авто. Из сумки у неё торчало горлышко бутылки вина. И когда она садилась в этот автомобиль, то девушки, глядя в окно, перешёптывались между собой. Я спросил у них о чём речь. И мне поведали историю о том, что это приехал не супруг, а любовник, и что он уже не в первый раз за ней приезжает. Что у неё такой хороший муж - не пьёт и не курит, много работает, чтобы хорошо зарабатывать, а она такая-растакая изменяет ему с любовником. Я в шутку им ответил, что они просто завидуют ей, что у неё есть любовник. Они конечно же стали утверждать, что это не так и что это неправильно, когда жена изменяет мужу. На что я им ответил, что возможно они практикуют свободные отношения и что муж в курсе похождений жены и более того сам её отпускает на встречи с любовником.
Видели бы вы их лица! Хотя я говорил им всё это в шутливой форме, они видимо восприняли мои слова всерьёз. Их удивило, что такое возможно. Хотя может они притворялись. Девушки и женщины мастерицы притворяться.
Позже я слово в слово рассказал эту историю своей жене во время прогулки. Внимательно наблюдая за её реакцией, на слова "свободные отношения" и "отпустил к любовнику". Да и вообще после рассказа хотел узнать её мнение на этот счёт. Но она никак не реагировала, кроме того она сказала, что неправильно обманывать мужа.
Но я то тоже так считаю, что неправильно и некрасиво обманывать мужа! Поэтому и выдвинул версию о свободных отношениях. Может она действительно обманывает своего мужа, может у них там это совсем не так, но мне бы хотелось, чтобы было именно так. Потому что обман это не хорошо.


Ledishka
offline
[i]
А сегодня никак?..


Несквик
offline
[i]
Потерпите. Даже не завтра, а послезавтра только получится.