Несквик
offline
[i]
метки: Sexwife
Октябрь 2021.
Итак, несмотря ни на что я продолжаю развивать тему Sexwife со своей любимой супругой. После всех трудностей нескольких прошлых лет наш брак стал её крепче, а чувства сильнее. Теперь я по настоящему ощущаю её родной. Но трудности позади, впереди вся жизнь, полная радости и наслаждений.

Кто то быть может прочитав мою историю от начала и до этого момента, подумает, что уж очень медленно развиваются события и что уже давно можно было ввести супругу в тему Sexwife или свинга. Это действительно долго, я согласен с этим, ведь всерьёз об этом я задумался ещё осенью 2016, а сейчас на дворе уже осень 2021. Но могу ответить на это, что не всегда жизненные обстоятельства способствуют осуществлению наших планов. Простой пример – когда человек очень устаёт на работе морально или физически, когда на него сваливается череда тяжёлых трудовых дней, то его единственным желанием после работы вечером бывает душ, ужин и сон. Никакого секса не хочется, когда ты вымотан. Это пример, на котором я объясняю, что жизненные трудности, провалы в бизнесе, неприятности на работе, финансовые неурядицы и т.д. отодвигают на второй план секс-развитие. Когда человек более-менее обеспечен и нет нужды думать о завтрашнем дне, то естественно то, что живя в достатке (который у каждого свой, своя мера, как говорится) ему легче начать развитие себя и своей жены в сексе. Вот поэтому у нас всё движется медленнее, чем мне хотелось бы. Но то что движение есть это 100%! Например, сейчас я стал более открыт с женой и она по тихоньку тоже открывается мне. Мы стали употреблять матерные слова во время секса и перед ним, что добавляет остроты и возбуждает. Я стал больше шутить на тему секса и измены.

Когда мы смотрим ТВ, то я, листая каналы часто вижу на одном из них трансляцию сериала «Любовники» и всегда натыкаясь на него, я говорю ей - О, смотри, опять идёт твой любимый сериал. Она отвечает, что он не любимый и что она ни разу его не смотрела. Не ври – парирую я, ты его смотришь, когда я на работе. И так каждый раз, когда мы сидим вечером перед телевизором и натыкаемся на этот сериал, наш диалог повторяется. Я, кстати, пытался немного смотреть его, но там кроме диалогов персонажей я ничего не увидел.

Второй момент был когда мы занимались сексом на тумбочке. Кроме нашей постели мы много где занимаемся с ней сексом. Поверхность тумбочки жёсткая и я подложил диванную подушку (у нас их две) под попу моей жены. Так как её голова тоже оказалась на твёрдой поверхности тумбочки, то она шаря рукой сзади себя стала искать вторую, чтобы подложить её под голову. Не нащупав её она спросила – а где втор… и я не дав ей договорить быстро продолжил за неё – где второй член? Нет, подушка –сказала она со смехом. Со стороны именно так всё и выглядело, будто она рукой искала второй член. Недавно, придя с работы, обнаружил, что на плите стояло три сковороды. Она что то готовила и чтобы всё сделать побыстрее, использовала сразу три. Я, разумеется в шутку спросил, что у нас были мужчины, двое или трое и что после бурного секса она их решила накормить? Конечно это было не так, но шутку она оценила и что для меня самое главное, что её не обижают мои шутки на тему измен, любовников и т.д.

Был у них на работе один клиент, который заинтересовался моей супругой и хотел с ней познакомится, и просил номер телефона на что она ответила, что замужем. Она делится со мной подобными историями совершенно открыто и говорит, что любит меня и что ей никто не нужен. Иногда, когда я дома, ей на телефон приходят сообщения, на что я сразу в шутку спрашиваю– кто это тебе там пишет, уж не тот ли мужчина, про которого ты мне рассказывала. На что она отвечает, что это пишет либо начальница, либо коллега по работе. А иногда, я сам находясь на работе не могу дозвониться до неё и потом, когда она мне перезванивает, то я с иронией говорю ей, что она всё таки дала тому мужчине свой телефон и сейчас говорила с ним. Разумеется это не так, это обычные мои шутки в этом ключе. Это важный подготовительный этап, на котором я понимаю, что хоть моя жена верна мне и отрицает мои пусть и шутливые подколки, но её не обижают такого рода шутки и не задевают её женского достоинства. И я понимаю, что с чувством юмора и самооценкой у неё всё хорошо. И хоть опыта введения супруги в тему Sexwife у меня нет и я действую по наитию, я утверждаю, что первые шаги должны делаться именно в таком шутливом ключе. Я не уверен, что действовать надо как то иначе, что нужно поговорить с ней серьёзно. Мне кажется, что это только оттолкнёт и отпугнёт супругу. Поэтому я выбрал именно такую тактику.

А ещё мы вместе стали смотреть порно. Раньше я смотрел один. Жена сначала фыркала, но теперь смотрит с интересом. Я подбираю для просмотра разные видео и где мжм и где классический секс и где межрасовый. Недавно мы смотрели постановочный фильм, где муж с женой приходят в сауну и зайдя в парилку обнаруживают там двух бравых парней. Муж старше своей молодой и сексуальной жены, с брюшком и залысинами. У него звонит телефон (зачем в парилку брать телефон?) и он уходит, чтобы не пропустить важный звонок. Тогда эти молодцы помогают даме избавиться от полотенца, скрывающего её прелести и делают с ней то, что её муж вряд ли сможет сделать. Он возвращается как раз тогда, когда они уже всё закончили и сидели на своих местах, как ни в чём не бывало. Возможно он это сам подстроил, устроив таким образом отличный подарок для своей жены, да так, чтобы выглядело всё натурально. А ещё мы смотрели художественный фильм «Соседи сверху», это лёгкая интересная комедия о семье, где муж старше жены и секса у них не было очень давно (стандартная ситуация не только для фильма, но и для жизни) и у них появились соседи, которые трахались каждую ночь так громко, что мешали им спать. Посмотрите этот фильм, если не видели, он вам понравится.

user posted image

Иногда оправляю жене на ватсап короткие видео, где негр огромным членом долбит белую женщину, как правило чью то жену. Кстати о огромном члене –я заказал в интернет-магазине большой резиновый член. Мы даже вместе с супругой ходили на почту забирать посылку. Она до последнего момента не знала что там. Уже дома, когда она открыла коробку и достала непрозрачный пакет, то на ощупь почувствовала что там. К сожалению, он ей не подошёл, великоват. Когда я пытался его вставить ей в разогретую киску, то только головка едва вошла. Пришлось заказывать другой, который оказался примерно как мой в толщину, но заметно длиннее. Ей он больше понравился. Я советовал ей играть с ним, когда меня нет дома. Продолжу через несколько дней. Мне есть что рассказать вам.