Несквик
offline
[i]
21 мая 2022г.

Давно не заходил сюда. Месяц пролетел кажется так быстро, но это только кажется. Хотя время летит, я всё равно не тороплюсь. Медленно, но верно двигаюсь в нужном направлении.
Я давно заметил, что ожидание события, предвкушение может быть не менее сладостным, чем само ожидаемое. Пример - ожидание концерта любимого исполнителя очень волнует и радует, потом оно происходит и испытываешь мощный взрыв эмоций, потом после этого остаётся долгое послевкусие, которое может продолжаться длительное время. Надеюсь, что первый опыт моей супруги произведёт на меня и на неё такое же впечатление, если не больше.
Я сейчас просто смакую это ощущение приближающегося события, которое оставит незабываемые впечатления нам обоим.
Совсем скоро у моей супруги наступит День Рождения и я готовлю ей необычный подарок. Идею подарка , сам того не подозревая, подкинул мне очередной аноним из телеграма. Он искал мужчину, который позволит ему сделать жене массаж. Я решил, что это будет отличный подарок жене! Я списался с ним и узнал что он не является профессиональным массажистом. Меня это немного приостановило, но что больше всего меня удивило, так это то, что после обсуждения деталей - где и как будет происходить массаж, он стал спрашивать меня -куда можно кончать. Такой резвый пыл меня не устроил. Ведь я хотел просто массаж, да и он тоже. Но тут стал уже переводить всё к сексу, хотя договорённости не было.
Я посоветовался с одним мужчиной, уже ставшим мне приятелем. Он из другого города и мы созваниваемся с ним иногда. Он с женой уже в теме, поэтому я с удовольствием и вниманием слушаю его советы.
Так вот, выслушав меня, он посоветовал мне найти запасные варианты на тематических сайтах. Я приступил к поискам, но многие из кандидатов, которые по их словам имеют опыт в МЖМ и sexwife, совершенно не имеют опыт массажа.
В конце концов мой приятель посоветовал найти специалиста Йони-массажа у себя в городе. Я нашёл такого и решил пригласить его в сауну, в которой мы с женой будем праздновать её День Рождения. Сейчас я ищу подходящую сауну. Их гораздо больше, чем специалистов по йони-массажу. Поэтому вибираю более тщательно. Позже расскажу об этом подробнее.

P.S. Сегодня жену вызвали на работу. Какой то форс-мажор. Я, включив свою фантазию, представил, что она поехала не на работу, а к любовнику. Он позвонил, сказал, что в городе, что очень соскучился и что есть несколько свободных часов, для встречи в номере. Жена, спросив у меня разрешения, уехала к нему, пообещав прислать видео-отчёт. И вот я со стоящим членом просматриваю ролики в интернете на эту тему выискиваю такие, где девушка внешне походит на мою супругу. Причёска, телосложение и т.д. Я уже когда то находил нечто похожее и просматривая их так сильно возбуждался, что кончал не дотрагиваясь до члена. Настолько сильно воображение у меня работает.
После работы я встречу жену и буду ласкать её. А она и не будет подозревать почему я так быстро соскучился по ней, всего за несколько часов.