sxn337947313
offline
[i]
после пионерского лагеря в следующем учебном году я стал чуть-чуть развитие и мои сексуальные потребности тоже выросли, и способности тоже! онанизм стал обязательной программой дня!
дрочить начинал сразу с утра чтобы сбросить утренний стояк и проссаться! в школе на переменах ходил в туалет раза 2. жадными глазами смотрел не только на девчонок на физкультуре но и на учительниц! своему однокласснику который научил меня дрочить я рассказал про воспитательницу тетю нину в лагере и ее пизду! и нам сразу становилось невтерпеж и мы шли искать место.
когда мы дрочили у него дома расстилали газету но первые брызги никогда не попадали! только более поздние струйки тягучей спермы мы сливали на газету, выдаивали последние капли и после небольшого отдыха могли помастурбировать уже творчески. после моих рассказов о тете нине он мне рассказал о своей тетке, которая с ними жила и показал в ванной ее трусы.
это давало новый поворот фантазиям (я уже прикидывал как она выглядит в этих трусах, как их поправляет или снимает) и дрочка продолжалась! в те годы мы были не в силах даже прервать мастурбацию и продолжали дрочить даже когда во входной двери поворачивался ключ! быстро натянутые трусы со штанами не прерывали конвульсий и сперма вытекала во внутрь!
дрочили раз по 5-7 за день и без этого было никак нельзя! я дрочил везде - дома, в школе , в гостях, в подъездах домов, кинотеатрах и т д!user posted image


Хюррем
offline
[i]
Классные у тебя эскимошки.