Блоги
offline
136   0   0   0
Блоги
offline
101   0   0   0

Моя любимая мистика



Люблю я подобные серии книг, ну вот люблю, и все тут. Беря в руки книгу, я даже и не подозревала, что она входит в очередную серию. Вот, что значит, иногда полезно просматривать информацию об авторе.

Началось все с того, что я взяла к прочтению совсем другую книгу, но остановилась. Мне показалось странным, что начало книги оборвано, и я решила проверить, а нет ли перед ней еще книг. Догадка оказалась верна. И «Правая рука дьявола» - оказалась уже третьей книгой в серии о некромантке Данте Валентайн.

«Контракт с дьяволом» я буквально проглотила, не в прямом смысле конечно. Книга прочлась за один вечер. Любимая тематика, легкий язык написания, интересный сюжет. Да и герои, которым я импонировала на протяжении всего прочтения. Особенно демон Джафримель.

Не могу не сказать о главной героине Данте (она же Дэнни) Валентайн. Бесстрашная девушка, на мой взгляд. Не каждая пойдет на сделку с самим Князем Тьмы, и при этом будет отстаивать свои права. Я бы побоялась. Ведь шутки с ним плохи.

Не буду пересказывать сюжет полностью – ведь так будет неинтересно тем, кто будет читать ее после меня.

Скажу только, книга мне понравилась настолько, что я чуть было не начала читать сразу и «Возвращение мертвеца», но вовремя остановилась. Ибо не хочу смазывать впечатления от серии. И стоит думаю, мне стоит немного придержать свое любопытство, чтобы потом еще раз насладиться встречей с Данте и другими героями книги.



Адрес записи

Блоги
offline
114   0   0   0

Видео: самый жесткий краш-тест



Несомненно, автомобили Volvo известны прежде всего своей выдающейся безопасностью, и седан S90 обещает не снижать планку.























[url="#" class="slider-link"][/url]







[url="#" class="slider-link"][/url]







[url="#" class="slider-link"][/url]












Новый флагман шведской марки, недавно справивший мировую премьеру на Детройтском автосалоне, прошёл суровое испытание на соответствие американским нормам безопасности легковых автомобилей.








Адрес записи

Блоги
offline
127   1   0   0

Видео: пробуксовка на мотоцикле прямо на iPhone 6S



Что только уже ни делали с айфонами! В них стреляли, на них тормозили машины, их бросали в лаву и в жидкий азот. В этот раз на iPhone 6S решили прогреть шины мотоцикла Ducati, и результаты вышли довольно неожиданные.





















[url="#" class="slider-link"][/url]












Закрепив iPhone 6S в специальном устройстве, экспериментаторы целых полминуты отжигали на нем резину. И, хотя в результате на экране айфона остался большой черный след, сам смартфон продолжил работать, выдержав столь экстремальные перегрузки.







Читать все комментарии (1)