Блоги
offline
Блоги
offline
137   0   0   0

Какое..

Едут 2 ковбоя: Джон и Билл, один другому:- Билли, тебе не кажется, что ты с этой сигарой смахиваешь на пидараса?- Прости, Джони, буду смахивать в другую сторону

Адрес записи

Блоги
offline
121   0   0   0

хохма,

Три года назад российские ученые убедительно доказали необходимость отменить зимнее время.
Сейчас эти же ученые убедительно доказали обратное.
Все логично, иначе бы они не были академиками.

Адрес записи

Блоги
offline
115   1   0   0

Лазанья



Начинку можно постоянно менять




Время готовки

30-40 минут



Количество порций

4 порции


ИнгредиентыИнгредиентКоличествоГрибы300 гр.лук1 шт.Сметана3 ст.л.Сыр30 гр.Кабачок1 шт.Морковь3 шт.Чеснок3 зубчикФарш говядина+свинина500 гр.Листы для лазаньи5 шт.Майонез1 ст.л.Вода2 ст.л.

Приготовление


Для начала слегка обжариваем лук и фарш с грибами. Солим, перчим. Добавляем чеснок.






Кладем в емкость лист для лазаньи и мажем его майонезом разведенным с водой (иначе лист останется твердым). Количество майонеза и воды для пропитки зависит от того какие у Вас будут листы. Я делала 2 столовые ложки теплой воды и ложку майонеза. Положить фарш с грибами. Затем, снова лист лазаньи и т.д.






Но последний лист кладем слегка обжаренную морковку с луком и заливаем сметаной.






Ставим в разогретую духовку минут на 30. Вытаскиваем, посыпаем сыром и ставим еще на 10 минут.














Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
144   2   0   0

Гангстер

После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
105   1   0   0
Блоги
offline
116   2   0   0
Блоги
offline
127   2   0   0

Мясник

метки: триллер
Французская провинция. На фоне вестей о жестоких убийствах в соседних селениях разворачивается драматическая история взаимоотношений школьной учительницы и бывшего военного, подозреваемого в преступлениях.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
158   1   0   0

Если бы овечка Долли могла выбирать



В первый раз, когда прочитала роман, то решила. что это история про клонов, точнее, как бы выглядело будущее человечество, если решило клонировать людей в медицинских целях.

Но меня не отпускала мысль, что я что-то упустила и вот я перечитала книгу.

Воля. Точнее ее отсутствие. Почему мы поступаем так, как ожидает от нас общество? разговариваем, как в кино. Ищем работу, как на развороте в журнале. И даже не боремся за свою любовь, если кто-то объявил на нее права первым. И хуже, когда появляется мысль о бессмысленности существования, потому что в конце все равно смерть. Творчеством занимаемся ради наград и признания.

В романе много таких грустных идей. но больше всего меня зацепила манера повествования. такая неспешная, спокойная. На Мураками похоже. Только здесь про еду ни слова)).



Читать все комментарии (1)