мыслитель 111
offline
[i]
Репост от Dona Calen
Как жена относится к своему мужу в браке с рогоносцем?

В успешном браке рогоносца, она любит его за его самые смелые мечты. Он чувствует то же самое по отношению к ней. Это не так уж сильно отличается от того, как жена будет относиться к своему мужу в браке, который не включает в себя никаких игр с извращенным образом жизни.

Наставление рогов, если это работает для обоих партнеров, меняет цвет их сексуальной жизни. Образ жизни рогоносца несет в себе что-то новое и захватывающее, и потенциально продолжает быть новым и захватывающим в течение многих лет, если не десятилетий. Не секрет, что при любых интимных отношениях происходит естественное снижение интереса с течением времени. Обычно с этим мало что можно сделать, и большинство пар компенсируют это совместным бытом, строя совместную жизнь (дом, карьеру, друзей, детей и т. д.).

Введение Кинка в спальню - хороший способ обратить вспять естественное снижение сексуального интереса. Вот почему я такая фанатка. Это не обязательно должно быть наставление рогов или другой подобный горячий секс - я знаю, что знакомство с другими сексуальными партнерами не работает для большинства пар , но это, безусловно, может быть способом оживить ситуацию.

Есть так много способов, которыми брак рогоносца можно развалить. Есть так много ошибок, которые могут сделать муж и жена, чтобы все испортить. Рогоносные отношения конечно намного сложнее, чем ванильный брак. Но это не значит, что такие отношения невозможны.

Я знаю, что некоторые парни (и женщины тоже) беспокоятся, что если им начнут наставлять рога, это изменит то, как их супруга будет оценивает их. Она будет думать о тебе меньше, как о мужчине, или перестанет думать о тебе сексуально, или просто будет смущена тем, что ты слишком фанатично любишь смотреть, как она занимается сексом с кем-то другим.

Я не собираюсь лгать. Такие результаты возможны. Однако я бы сказала, что наставление рогов только усилит то, что ваша жена уже чувствует к вам. Если в вашем браке есть обида, то ее секс с другими мужчинами, скорее всего, увеличит ее. Если в вашем браке есть любовь и счастье, то ее секс с другими мужчинами тоже увеличит это. Вот почему введение рогоносных отношений, hotwife, свинга, или любого другого заскока действительно работает только в браке, который уже счастлив или, по крайней мере, построен на прочном фундаменте.

Я люблю своего мужа. Я люблю его больше, чем могу себе представить. Спать с другими мужчинами (что, честно говоря, происходит не так часто, как некоторые люди любят себе представлять) укрепило наш брак.

Для нас, моя способность заниматься сексом с кем-то другим, очень хорошо вписывается в то, что мы оба желаем. Ему нравится знать, что у меня был секс с другим парнем, а я люблю все самое интересное, что крутиться вокруг сексуальных отношениий. Мы оба получаем то, что хотим, и таким образом наша любовь расцветает.

В конечном счете, хороший брак включает в себя получение обоими партнерами того, что они хотят. Вы должны работать над этим. Если вы в состоянии обеспечить друг друга тем, что вы хотите, у вас гораздо больше шансов быть счастливыми в долгосрочной перспективе. Большинство людей, кажется, забывают, что на самом деле должны работать над этим. Брак с рогоносным элементом ничем не отличается. Вы должны работать, чтобы убедиться, что ваш партнер получает то, что он хочет, чтобы вы оба могли быть счастливы.


Fluture H
offline
[i]
Таких будущих незамужних сексвайф в реальности почти не встречается, а те, что есть пользуются слишком большим спросом у мужчин, чтобы претендовать на ее руку в будущем.
Да и в семьях такой подход редкий.