мыслитель 111
offline
[i]
Репост от Просто Кошка
(Zандали @ 12-07-2018 - 02:07)
[Кошка,конечно,чувствуют себя счастливыми. Если б они видели истинное положение вещей-им бы стыдно стало за себя. Но психзащиты способны вывернуть наизнанку что угодно)
Насчет плевать-ну,по комментариям не скажешь. Обидно,что называют такими словами. Это плевать?

Да Вам то какая разница по какому поводу человек счастлив??? И что значит истинное положение вещей??
Вы уверены. что то как это видите Вы и есть истина??

Хотите я расскажу Вам "истинное положение" вещей касаемо Вашей жизни?? Ну как я ее вижу исходя из того, что я почерпнула из Ваших постов на форуме??

Так вот лично Вашу жизнь я вижу так.
Девочка любила парня (мужчину). Мечтала быть с ним. Но не сложилось. То ли парню было плевать на девочку, то ли обстоятельства сложились так, что им не суждено быть вместе. Не важно. Великая любовь не стала поводом быть рядом с любимым. Время шло...на горизонте появился перспективный мужчина для брака. Ерунда, что на много старше. Ерунда, что любви нет. Стерпится, слюбится. Достаточно уважения. Да и мужчина по всем параметрам соответствует требованиям для создания семьи: обеспечен, уважаем, и вполне себе хорош. Чего ждать?? Ждать новой любви?? А будет ли она?? А часики тикают. Решение - надо брать. Создана семья. Муж старается. Обеспечивает. Любит. Лелеет. Жена в ответ платит уважением и верностью. Вроде бы все хорошо. Но что-то изнутри мучает женщину. какое то внутреннее неудовлетворение собой, жизнью, окружающими людьми. Она убеждает себя, что она счастлива. Потому что живет правильно. Гордится тем, что давит в себе все сексуальные желания и инстинкты ради благополучия своей семьи. Свою жертвенность по этому поводу поставила на пьедестал и сама собой гордится. Убеждает себя, что именно так нужно жить и осуждает тех, кто не следует этим правилам.
Но что не так??? Почему такой болезненный интерес к изменам?? Почему создается масса топиков об этом.
Почему "счастливую" правильную девочку так волнуют вопросы ценности верности?? Когда человек верен по велению души (ну это само собой разумеющееся для него...как дышать) вряд ли ему будет интересны такие вопросы. Вопросы возникают у тех, кто сомневается))) Кто уверен, тот не спрашивает.

Вывод из того, что я вижу. Мое видение "истинного" положения вещей. Вы глубоко несчастны как женщина. Вам хочется любви и страсти. Но Ваше воспитание и страх потерять то что имеете пытается блокировать эти желания. Дисбаланс личности. Кто победит?? Трудно сказать. Но было пару постов о том, что если бы муж оступился (хоть на чем то), то ВЫ бы сразу развелись. Ну там рассуждения про слив, плинтус и прочее.
Выглядит как "Дай только повод, сука"))) Я думаю, что как только подрастут дети, Вы найдете повод развестись, урвать у мужа свой законный кусок в виде кругленькой суммы денег и наконец то зажить своей жизнью.
В принципе все будет красиво в глазах общественности и норм морали.
Дерзайте))




На форуме,например,нет возможности проверить истинную картину и узнать мнение супруга о «счастливой семье»,как утверждает жена.
я могу дать Вам номер тел.моего мужа. Позвоните и спросите. Уверена, что он скажет, что я лучшая женщина и что он счастлив со мной. )))