мыслитель 111
offline
[i]
Репост от Маша Даваша
Решила подкинуть ложку дегтя в бочку меда фантазий форумчан. Прошу за это прощения, но считаю, что это надо сделать. Мужчины не предсталяют себе всех сложностей, которые наваливаются на девушку, которая имела смелость рискнуть.

1. Во-первых, всегда существует огромный риск подцепить какую-нибудь заразу. Презервативы и иже с ними не всегда дают 100% защиты.

2. Есть большая вероятность, что если Ж одна, а М много, они нанесут ее киске, а еще вероятнее попе какую-то травму. Есть такие самцы, которым главное сунуть подальше и посильнее, а потом хоть трава не расти. Они не понимают насколько все там нежное и нуждается в нежном обращении.

3. Я не согласна с теми, кто утверждает, что свинг, к примеру, укрепляет брак или отношения с постояннным партнером. Скорее это фактор риска. Крепким семьям это, может, и нипочем, а слабые разрушает.

4. Даже самые мягкие и понимающие мужчины после группового секса начнут относится к женщине как к сексуальному объекту. Они не способны будут потом понять, что одно безумное приключение еще не значит, что она должна по первому их зову давать... Это самая главная проблема с психологической точки зрения. Если ты не вполне оформившаяся девушка легкого поведения, очень неприятно, когда начинаются сплетни, и те, кто не в теме, узнают о твоих похождениях.