мыслитель 111
offline
[i]
метки: СВ
Иногда могут сбыться самые несбываемые фантазии.
Долгое время мы переписывались с молодым врачом из России.У жены возникли пару лет назад надоедливые боли в спине. Ходьба по врачам особо ничего не дала. Они прописывали супруге болеутоляющие таблетки и делали пару раз уколы,но ничего не помогало.Моя племянница,случайно узнавшая о проблемах супруги,порекомендовала нам своего коллегу,который активно занимается лечением суставов и спины. Причём много в этом преуспел. Проблема состояла в том,что он живёт в России,а мы в Германии.Но уже те консультации,которые он давал по телефону начали помогать.
Этот врач порекомендовал супруге найти хорошего массажиста,что мы и сделали.Некоторое время это вроде бы помогало,но не совсем.Спна по -прежнему болела,а хотелось полного выздоровления.
Продолжение будет...


Тания
offline
[i]
Ну мне кажется, если возникло предчувствие, что он реально может помочь, вызвать его сделав ему приглашение не большая сложность для Вас.


Тания
offline
[i]
а учитывая курсовую разницу валют и затраты не ахти какие!


мыслитель 111
offline
[i]
Мы так и сделали,затраты не совсем большие,но родства у нас с этим парнем никакого.Докажи поди,что ты его не на заработки пригласил.Кое-как эта проблема решилась и в июле мы его встречали уже в Дюссельдорфе.
Парень оказался мастером своего дела,а если точнее сказать выполнял малейшие прихоти моей супруги-я имею ввиду как массажист:каждый раз массаж длился почти час.Он медленно и мягко начинал,затем потихоньку наращивал темп и под конец жена повизгивала от наслаждения,так длилось почти неделю.В субботу жена приготовила великолепный шашлык и в воскресенье мы поехали к нашим знакомым в небольшую деревушку.Пожарив шашлык и немножко употребив,мы со своим знакомым,то есть хозяином дома пошли прогуляться по окрестности,а наши девчонки остались с массажистом. Он пообещал хозяйке тоже массаж провести.Кушетку для массажа разложили в предбаннике сауны и он приступил.Моя жена мыла посуду и временами слышала лёгкие постанывания нашей знакомой.Супруга заподозрила что-то неладное,но как-то значения этому не придала. На самом деле мы с женой почти забыли о том,что наш массажист довольно молодой мужчина со своими потребностями,но как он сумел так быстро раскрутить нашу Звёздочку(так мы зовём нашу знакомую,она в своё время закончила школу и институт с золотой медалью) на секс нам сперва было почти непонятно. Она женщина довольно строгая и мужу не изменяет,а тут на тебе и отдалась почти постороннему мужчине.


Тания
offline
[i]
Это только подтверждает мой постоянный посыл (почти в каждом посте) что все это настолько непредсказуемо. Искорка может появиться в любую секунду..... и тогда все удивляются почему и как....


мыслитель 111
offline
[i]
Тут Вы безусловно правы,но не забываем,что этот парень массажист по профессии.Получая доступ к телу женщины,он может её моментально возбудить. А если учесть то ,что хозяюшка винца пригубила.А может она и мечтала о таком жеребце?