мыслитель 111
offline
[i]
Репост от Артур4
(JPGR @ 06.07.2016 - время: 19:28)
... Но в то же время он признался, что стал заниматься с ней сексом не то что каждый день, а по нескольку раз в день, как в юности. Это, видимо, заложено в нас на уровне инстинктов.

Я тоже задумывался насчет глубинных причин, почему некоторых мужчин возбуждает секс ихних жен с другими. Наверное большая или меньшая доля (у каждого индивидуально) причин все таки в инстинктах. А один из инстинктов самцов- растить только свое потомство. Когда становится ясно или подозревается, что жена (самка) имеет половые связи с другими мужчинами (самцами), возникает вероятность, что она забеременеет от другого и чтобы предотвратить это- нужно осеменить ее своей спермой, чтобы свои сперматозойды победили чужих.
Естественно, в наши времена и потомство не так важно ("отец не тот, кто начал, а тот, кто вырастил"), и средства предохранения оберегают от последствий, но инстинкты разуму неподвластны. Возможно поэтому многие любители SW отношений разумом не могут понять и логикой объяснить, почему секс жены с другими так возбуждает и такая привлекательная жена становится.


Боксёр ДАН
offline
[i]
В молодости я чуть было не заделал ребёнка замужней коллеге по работе.Был молодой и ни черта не смыслил в том ''что хотят женщины''.Тогда думал что она просто втюрилась в меня,а ей именно что ребёнок нужен был от меня.Сейчас немного жалею что ничего не вышло(