мыслитель 111
offline
[i]
Репост от Svetlana 77
Если позволите немного пофилософствовать на эту тему!
Свинг - это европейская практика!
У нас пока что существуют устоявшиеся стереотипы, хотя в больших городах люди всё чаще пытаются снять с себя шаблоны комплексов и уверенно смотрят в сторону свинга.
Но мы далеко не Европа! И даже в крупных городах не все люди адекватно отнесутся к приверженцам свинга, и именно поэтому сами свинг пары не афишируют свои наклонности и даже имеют ряд фобий по этому поводу.
Супруга автора в этом не исключение, у неё как и у практически всех нормальных женщин есть чувство стыда и страха - и это вполне естетсвенно. Хуже и странно это выглядело если бы замужняя девушка ""с порога да сразу кидается в карьер""!
Фантазии о групповом сексе есть и у женщин. Фантазируют если не все, то почти все физиологически здоровые девушки и женщины. Но одно дело фантазировать в мыслях, а другое дело реально улечься в койку вместе с мужем и другой парой.
Пусть начнут кидать в меня тапками, но выскажу своё субъективное мнение - свингеры это люди с некоторыми отклонениями в психике, которые прошли соматическую и биологическую эволюцию.
Соматическая (телесная) эволюция - это та черта, о которой все говорят на форумах и через которую предстоит переступить на пути к свингу.
Мужчины фантазируя о свинге забывают одну простую вещь, что их жена прежде всего слабое существо. Женщины более уязвимы в чувствах страха, чем мужчины - страха не самого процесса секса с другим мужчиной (тут женщины более раскованы), а последствий!
Страх проявляется в том, что женщина не может на 100% предугадать поведение мужа после первого опыта совместного секса с мужчиной или с парой. Это мужчине не чего терять - развернулся и ушёл, а для женщины это целый комплекс фобий: быть оскорблённой и униженной; брошенной и посланной на все буквы алфавита: потерять семью и устоявшейся быт: а вдруг узнают дети, родители и близкие; позор на работе и среди коллег; чем кормить ребёнка и как жить дальше с клеймом "шлюха"; кому я теперь вообще нужна!
Ведь многие со мной согласятся, что очень часто мужчины уходя из семьи даже не на почве свинга, а из-за социально-бытовых проблем, позволяют себе оскорбительные месседжи в адрес бывшей жены! И наслушавшись "страшных историй" от брошенных мужьями подруг, любая женщина уже задумывается и анализирует, пытаясь не повторять ошибок, а уж при слове свинг вообще возникает истерика или панический страх.
Поэтому, милые мужчины, предлагая или уговаривая свою жену на групповые отношения подумайте прежде всего о её душевном состоянии, ибо Ваша жена даже при огромном желании и готовности к групповому сексу, будет боятся потерять настоящее и будущее!
К 40 годам семейно-бытовой секс притупляется, становится обыденным, скучным и не ярким (это доказано научно). Так появляются тайные любовники и любовницы. Свинг некое "лекарство" от измен и вранья, но в свинге вся ответственность лежит на мужчине - на его искренности и порядочности по отношению к жене.
Мой совет один (ни кому не навязываю своё мнение - сугубо личные выводы) - начинайте свинг в молодом возрасте (ни в коем случае не в юном - УК), так как в молодости нет такого чувства стыда и угрызения совести, и не так развиты комплексы страха и позора! Хотя я могу и заблуждаться!



Ace Frehley
offline
[i]
Я точно ничем бросать не буду. Большинство наших людей глубоко и бездумно засунули свои языки в жопы европейцам и Американцам.


мыслитель 111
offline
[i]
Это проблема нашего поколения.когда хочется и колется.Решиться на свинг или СВ могут только самые отважные женщины.