Fill69
offline
[i]
метки: эротика
Было в дачной электричке утренней ..еле залез в вагон развернуться негде.Чувствую кто-то трется о мою задницу.Развернулся с трудом,а ба..она ."Девушка извините,пожалуйста.Хотелось увидеть с кем так близко соседствую..." Она посмотрела на меня-"Да ладно..в тесноте не обижу".Всё мандец, я завелся и прижался пахом к её попке..она не отстранилась и сама стала чуть вилять попой по моему вставшему члену.Джинсы туго стягивали в низу и я просунув руку поправил член вертикально,чтобы она лучше чувствовала его попой.
Так продолжалось минут десять..пипец...налились яйца до не могу.Наклонившись к ней прошептал-"Может сойдем где нибудь?" На следующей мне выходить,если хочешь...пошли"-ответила она.Как это не хочу! Да во мне все бурлит.Только и и мысли трахнуть !
Электричка зашипев тормозами остановилась и мы вышли..Только сейчас оценил её внешность,фигуру. Да она желание всех мужчин.Чуть выше среднего роста с попочкой отпад,округлые бедра и сиськи второго-третьего размер,шелковистые волосы с кудряшками на концах до плеч и милое,красивое лицо, с чуть вздернутым носиком,а губки...ммм...кисти художника достойны.
И так...ближе к телу...На даче у неё конечно никого не было.....
Чтобы сохранить интригу остальное ваши домыслы ...а у меня было все пучком,взахлеб наслаждение.Дай Бог ей и сейчас здравствовать и радоваться жизни!
До сих пор вспоминаю свой мимолетный секс с этой попутчицей.Ох и хороша затейница! С "марьей искусницей" не сравнить.


Спонтанный секс


нетопырь-77
online
[i]
А девушка на фото чертовски хороша....