offline
кино.
Вспомнила сегодня один из любимых фильмов. Кусочек здесь оставлю.





offline
offline
offline
Море-море...
Внезапно предложили слетать в командировку... Пару дней побыла в Анапе - совместила приятное с полезным - и поработала, и отдохнула. График был очень плотным, даже на фото не было времени. О том, что нужно было фотографироваться, мы с коллегой вспомнили перед самым отъездом.00005.gif ))))) Зато натанцевались, напелись, напились вкусного краснодарского и грузинского вина.
Нас встретили замечательные люди, которые умеют плодотворно работать и весело отдыхать. И даже моя боязнь публичных выступлений куда-то потерялась в этой доброй атмосфере. Только вот пришлось немножко огорчить южан своей неприступностью.. Уверена, что им хватит отпускниц 00003.gif




offline
Выходные
Выходные прошли под музыку, что для меня, любительницы тишины, редкость. А тут оба выходных за рулем, без музыки никак. В этот раз под Агату Кристи) Дорога в гости, в соседний город и обратно, пролетела незаметно.
















и много других...

offline
offline
без названия
Сегодня меня преследует эта песня. И погода хорошая, и вообще все гладко, а по радио на неё дважды наткнулась, пока каталась.. Пусть тут будет тоже.




offline