Осязаемый
offline
[i]
Всё же мы едем в отпуск, это будет в июне. Достала она меня своим пилением мозга. Увы это не загран, а простой город в России Ярославль! Попсовый город, я буду унывать, но надо идти на уступки искать компромисс и нашли. Она осенью в больницу ляжет, но ей летом охота в отпуск из многих вариантов, сошлись на этом городе. Некуда деваться... Здоровье её мне важнее. Спросил её ехидно: ты же море хотела?! Она: хотела...буду плавать в Волге... Так что мы поедем в Ярославль, хоть и есть "вай вай" там, всё равно наверное не часто буду в сети, проветримся, посмотрим "Наша Russia", хоть я и люблю ездить там в Тулу или Псков, посмотреть Волгоград или Краснодар, но это не то. Ярославль для меня как купюра в 1000₽, да красиво, но ценности почти нет никакой, хотя там и церкви, храмы, найдены и переведены "Слово о полку Игореве", но это иногда убивает, что ты посмотрел всё за 2-3 дня, а потом что? Ходить по городу и искать, где снимался фильм "Афоня"? Узнать, что в городе рядом две тюрьмы? Ну она захотела, я согласился, а отступать нельзя! Люблю я её, можно найти хобби за оставшееся время. Она меня сейчас тренирует или издевается, штрафует отказом в сексе на две недели, ну я накосячил, вот у меня много косяков, теперь каждые две недели у меня есть дня три или один, а потом снова ждать. Немного бесит и нервный стал.
user posted image


...tesoro mio...
offline
[i]
у меня вот тоже в июне отдых в России с посещением двух городов, находящихся друг от друга на расстоянии порядка 100-200 км)) главное правильно определиться с досугом и запастись оптимизмом 00064.gif


Осязаемый
offline
[i]
В Тулу собираетесь? У меня там проживает знакомая(ещё по Питеру), вот там она дай Бог! Я уж про бюст молчу, такие грудки... Одно плохо, она курит и может выклевать мозг какими нибудь умными цитатами, но я с ней до сих пор общаюсь нормально.