СЛАДКИЙ ЛИЗУН НЮХАЧ
offline
[i]
обожаю когда сидя на коленях перед попой мою голову прижимают мой нос и язычок более ярко чувствует в кус и аромат когда погружается между двух половинок.я всегда с самого начала целую долго попу не снимая не трусики не колготочки.Так сладко и приятно когда красивая женская попа начинает ёрзать по лицу я всегда в это время стараюсь ещё ближе прижаться и носок и язычкомuser posted image


ПСИХОЛОГ
offline
[i]
А с полным ртом мягкого кала Вы еще не пробовали? --если нет, то жаль...Там вместе с ароматом французких духов добавляется еще и специфический вкус.


СЛАДКИЙ ЛИЗУН НЮХАЧ
offline
[i]
ну это тебе веднее раз ты об этом рассказал видимо ты делаешь таким женщинам которые не моются и не следят за собой


ПСИХОЛОГ
offline
[i]
А разве тут уместно ставить в числитель понятия --мытая задница или немытая? Не я эту тему открывал - я только предложение вставил. И настаиваю - если ты уже губы к очку приставил - прими все что оттуда выльется и потом напишешь о впечатлениях.
А если тебя впечатления не интересуют - зачем было тему открывать? Ведь тема из категории Госпожа - Раб... а для меня подобное невозможно даже и в теории. Максимум, что я в этой теме отжигал, так это тер головку своего члена о миндалины Раба - Рабыни, ведь насколько мне известно, у нижних нет половой принадлежности в глазах Господ.