Стеша )))
offline
[i]
Когда я была студенткой - у меня была ситуация: отмечая день студента в съёмной квартире ко мне начал приставать одногрупник. Нас там было 30 человек все были под шафе. Когда он затащил меня в отдельную комнату - я не испугалась - отталкивала его типа отстань урод и всё. Но когда дёрнула дверь и поняла что она закрыта - ситуация поменялась. Он был настроен агрессивно - он 2 курса пытался ухаживать - сам он не страшный, но из деревни родом, говор "колхозный" и вообще не идеал моего мужчины. И я над ним не то то, чтоб издевалась - но такие фразы как ты в зеркало себя видел? я ему могла сказать.
В тот вечер он просто озверел - он достаточно силён физически - легко связал мне руки своим ремнём и разорвал мою новую дорогую блузку. Я была ещё девственницей тогда и не так хотела чтоб прошёл мой первый раз. Мне очень много времени потребовалось для того, чтобы понять что он реально хочет меня изнасиловать. Сразу это воспринималась, как игра тупая, но в душе думала: нет мы с ним 4 года учились вместе. а потом я поняла что это не шутки и не игры - он целовал меня везде - было противно и страшно я кричала и плакала - сопротивлялась как могла но все бесполезно, я даже укусила его, а он мне пощёчину залепил. Уже джинсы с меня стащил, рукой в трусиках орудовал и в какой то момент я просто перестала шевелиться - а из глаз слёзы капец ручьём. И когда он понял что я не сопротивляюсь - он остановился. Встал на колени с приспущеными штанами без верха с голым стоящим членом и начал плакать - целовать, вытирать мои слёзы, обнимать и просить прощения. Говорить как сильно он меня любит, что ему крышу снесло и прочее.
В результате я уехала домой на такси в джинсовке своей подружки. Потом посещала психолога, пила успокоительные. Благо это был курс выпускной и мы практически не виделись. Но этот вечер я снила почти каждую ночь. Таблетки помогли сны прекратились.
Я мужа своего встретила, вышла замуж, родила сына и во время секса с мужем (а он у меня ласковый в сексе) я всё больше понимаю что хочу, чтобы меня изнасиловали. И вспоминаю тот вечер не с ужасом а с желанием того чтоб тот одногрупник грубый деревенщина оттрахал меня как следует. Я уже в браке 9 лет - а мысль крутится в моей голове. А вы хотели бы чтоб вас изнасиловали?


KissLover
offline
[i]
(sxn3440508197 @ 19.10.2016 - время: 16:24)
Когда я была студенткой -

30 человек в одной квартире ? Еще и комната свободная нашлась ? И никто не слышал криков ?

Ужасно интересно, как все это могло быть ? 00056.gif


Стеша )))
offline
[i]
Мы скидывались группой и снимали квартиру на сутки. Там 4 комнаты и кухня. У нас в микрорайоне у многих такая планировка: с коридора налево кухня и гостинная а на право зал, потом в конце длинного коридора ещё один коридор (за аркой) и в нем налево и на право по комнате. Слева была хозяйская - закрыта постоянно а справа открыта. Некоторые в нашей группе парни с девушками встречались и поэтому могли там уединиться, поэтому никто внимания не обращал. А по прямой ванная и туалет. Я даже когда в ванной умылась и ушла никто и не заметил особо что меня уже нет. В зале музыка играла все танцевали. В гостинной и кухне совмещённый балкон. Кто то курил, кто-то на кухне отдельной компанией выпивал. Это ж студенты. Выпивали там сумбур тусовка. В нашем городе многие студенты так отмечают праздники - намного дешевле получается чем аренда кафе.


Bellericus
offline
[i]
Так вот в чём дело... да, неприятная историю, даже не смотря на то, что насилие не дошло до финала(( Имхо, нужно пообщаться ещё с психологом, возможно даже придти к нему с мужем. Как человек, у которого то же есть проблемы в психике по этой теме, понимаю.


Стеша )))
offline
[i]
В форуме по этому поводу у людей вот такие мысли
http://www.sxnarod.com/hotite-li-vy-chtob-...l#entry21448617


Bellericus
offline
[i]
(sxn3440508197 @ 20.10.2016 - время: 12:15)
В форуме по этому поводу у людей вот такие мыслиhttp://www.sxnarod.com/hotite-li-vy-chtob-...l#entry21448617

Разные люди бывают, не переживайте. Посидите на форуме побольше, пообщайтесь, встретите очень даже адекватных и чутких людей. 00064.gif


Innokentiy Florentiyskiy
offline
[i]
Ну, так спровоцируй кого-нибудь, а то свихнешься. Скорее всего тебе не понравится, и ты перестанешь об этом мечтать, но 1 шанс из 100, что ты войдешь во вкус, тогда скатишься до уличной проститутки.


Стеша )))
offline
[i]
Совсем как то не перспективно, я имела в виду хотите ли вы изнасилование (либо изнасиловать) инсцинированное - и это нормально или нет? К настоящему маньяку в руки попадать не хочется совсем.


sxn3158106760
offline
[i]
Мне одна знакомая как то рассказала свое изнасилование, что ее толпа мужиков на машине в лес увезли и изнасиловали, потом она хотела это опять повторить и вспоминает это периодически с вожделением.


offline
[i]
Да, я хочтела бы быть изнасилованой. Лучше быть изнасилованной, чем потом вспоминать, что ты никому не давала