Блоги
offline
365   2   0   0

Рано утром по утру

Чем хороши чужие жены?
Они не трахают мозги
Не грузят разной бытовухой
Не носят старые трусы
Всегда милы , всегда готовы
Горячи будто печь зимой
А главное всегда есть выбор
Сегодня к той , завтра к другой
Конечно в этом есть и минус
Рогатый муж может застать
Но тут опять всегда есть выбор
Отбиться или же сбежать
А дальше уж ее проблемы
В конце концов у них ЛЮБОВЬ
Поплачет стоя на коленях
Спокойно станет вскоре вновь
А ты пройдясь слегка по клубам
Открыв подарочный коньяк
Подумай не спеша о деле
К какой наведаться на днях...?

Рано утром по утру

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
520   5   0   0

Pin-up

Пикантные рисунки в стиле Pin-up, появившиеся в Америке в 40-е, тогда стали настоящей сенсацией и до сих пор заставляют сердца мужчин биться чаще. В эпоху отсутствия фотошопа и фильтров, художники вручную, с помощью красок превращали портреты реальных девушек в сочные иллюстрации. Джил Элвгрен - один из выдающихся художников жанра. Посмотрим на настоящих красавиц, оставшихся "за кадром" рисунков легендарного автора.
Приоткрытая грудь, чулки, как бы случайно выглядывающие из-под одежды, пышные формы и манящие изгибы - "изюминки" жанра, при этом девушки изображались в разнообразных ситуациях. Техника создания иллюстраций подразумевала как раскрашивание реальных фотографий, так и перерисовывание со снимков.

Pin-up
Всего фото в этом сете: 28
Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up Pin-up


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
634   15   1   0

Бэз слов...

Настоящей любви, а также чудесам фотографического искусства, не страшны никакие расстояния. Муж Вероники, Брэндон, служит в ВВС и находится за пределами страны, поэтому на съёмке женщина присутствовала одна, но умелые руки фотографа задействовали Брэндона в процессе.Заказывая особенную фотосессию у фотографа Дженнифер Макмахон в Майями, будущая мама Вероника Филлипс сразу сообщила, что будет присутствовать одна (не считая малыша). Также она поинтересовалась у фотографа, возможно ли каким-то образом объединить ее фото со снимками мужа. Макмахон настолько прониклась историей пары, что сразу же поддержала идею, и результат превзошел все ее ожидания:

Бэз слов...
Всего фото в этом сете: 6

00005.gif

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
352   4   0   0

ПДД ДТП ... без ГИБДД

С мест сообщают:
В Невинномысске у пешехода, которого проезжающий мимо автомобиль облил водой из лужи, завязался конфликт с водителем. Мужчина ударил 45-летнего автомобилиста кулаком по голове. Пострадавший впоследствии скончался в больнице.

Следственный комитет разыскивает мужчину по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Будьте взаимовежливы...дольше проживете ПДД ДТП ... без ГИБДД

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
322   2   0   0
Блоги
offline
401   14   0   0
Блоги
offline
668   5   0   0

Как остановили вирус WannaCry

Вирус Wanna Cry, описание – вид вредоносного ПО, относящееся к категории RansomWare, программа-вымогатель. При попадании на жесткий диск жертвы, Wanna Cry действует по сценарию своих «коллег», таких как TrojanRansom.Win32.zip, шифруя все персональные данные всех известных расширений. При попытке просмотра файла пользователь видит на экране требование заплатить n-ную сумму денег, якобы после этого злоумышленник вышлет инструкцию по разблокировке.

С мест сообщают:
Двадцатидвухлетний блогер, известный в интернете как MalwareTech, сделал свое открытие в пятницу вечером, когда анализировал код вредоносной программы.

Он заметил, что программное обеспечение пытается связаться с необычным веб-адресом — iuqerfsodp9ifjaposdfjhgosurijfaewrwergwea.com — но этот адрес не был связан с вебсайтом, потому что ни за кем не числился.

Всякий раз, когда вредоносная программа пыталась установить связь с загадочным вебсайтом, возникала ошибка и вирус начинал действовать, нанося ущерб.

В качестве эксперимента MalwareTech решил потратить 10 долларов 69 центов и зарегистрировал на себя указанный вебадрес. На правах владельца веб-адреса он обрел доступ к аналитическим данным и получил представление о масштабах сетевого вымогательства.

Но это открытие оказалось не единственным — вскоре он обнаружил, что после регистрации веб-адреса распространение вредоносной программы прекратилось.
Как остановили вирус WannaCry

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
427   9   0   0

Шпиономания или осторожно гаджеты

В Новосибирской области жительницу города Барабинска Татьяну Беляеву будут судить за то, что в 2015 году она купила цифровой диктофон через сайт AliExpress. Об этом сообщается на сайте прокуратуры региона.

Согласно сообщению, 56-летняя женщина обвиняется в совершении преступления по ч.3 ст.30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и ст.138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации). Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.

Уголовное дело рассмотрит Барабинский районный суд, отмечается в сообщении.

По версии следствия, в ноябре 2015 года Беляева заказала на сайте AliExpress цифровой диктофон-флешку. ​Товар она оплатила через электронный кошелек «Яндекс. Деньги». Следователи провели экспертизу, которая показала, что диктофон является «специальным техническим средством» и предназначен для «негласного наблюдения».

В сообщении отмечается, что приобрести товар женщина не смогла. В феврале 2016 года сотрудники таможни в Екатеринбурга проверили устройство с помощью рентгена, после чего изъяли его.

Шпиономания или осторожно гаджеты

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
358   2   0   0

Легенда о Коловрате — Трейлер




XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.
Дата выхода 30 ноября 2017 г.
Жанр история, боевик, фэнтези
Страна Россия
Режиссёр Иван Шурховецкий

Часом ли не очередной ли Викинг?
00055.gif

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
307   4   0   0

Обшиблись маненечко

Министр общественных работ Сомали 31-летний Абдуллахи Шейх Абас был застрелен сотрудниками служб безопасности, которые приняли его за вооруженного исламиста, сообщают власти страны.

Министр был убит в своей машине рядом с президентским дворцом в столице страны Могадишо. В связи с ЧП президент страны Мохамед Абдуллахи Мохамед прервал свой визит в Эфиопию.

Подобные ошибки службы безопасности Сомали допускали и раньше — слишком высок уровень напряжения в стране, где власти борются с нападениями исламистов.

Убитый министр Абас вырос в лагере беженцев в Кении, в ноябре прошлого года он стал самым молодым министром в правительстве Сомали.

Обшиблись маненечко

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
696   7   0   0

С мест сообщают

Уральский школьник избил одноклассника ежом

В Свердловской области школьник избил одноклассника пойманным в лесу ежом, передает 3 мая Ura.ru со ссылкой на полицию Октябрьского района.

По данным ведомства, инцидент произошел 21 апреля в селе Октябрьское. 12-летний школьник нашел во время прогулки проснувшегося ежа и посадил его в сумку. Позднее он встретил 11-летнего одноклассника. Мальчики были в ссоре, и школьник решил ударить соперника.

Он попытался ударить его сумкой с ежом, но промахнулся. Во второй раз он попал в одноклассника. Колючки ежа прокололи кожу мальчика, а на месте проколов появились покраснения, которые заметила мать пострадавшего ребенка.

Как рассказала агентству специалист по связям с общественностью Октябрьского ОМВД Ольга Больных, сейчас мальчик ходит в школу — травмы этому не мешают, но ему потребуется длительное амбулаторное лечение. Тяжесть повреждений определит медицинская экспертиза.

По данным агентства «Доступ», полиция района проводит административное расследование. В отношении матери школьника составлен протокол о неисполнении обязанностей по воспитанию сына (статья 5.35 КоАП), ей грозит штраф в размере 500 рублей. Отмечается, что отдел по делам несовершеннолетних решает вопрос о постановке школьника на учет.

Источник: Ura.ru

С мест сообщают

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
378   2   0   0
Блоги
offline
537   10   0   0

Ж.П.

Небольшое жилище под названием Keret House, которое является самым узким домом в мире, находится в Варшаве. Его создал Якуб Щесны (Jakub Szczesny) из дизайнерской фирмы Centrala с помощью Polish Modern Art Foundation.Этот дом, построенн между двумя зданиями на улицах Chlodna, 22 и Zelazna, 74 в Варшаве.Ширина дома составляет 122 см в его самой широкой части и всего 92 см — в самой узкой.Дом сейчас является временным пристанищем для странствующих писателей.В сложенном виде лестницы выполняют функцию полов основной жилой площади.На первом этаже есть небольшой санузел, кухня и гостиная зона.Санузел с душем находятся за матовой дверью, а на кухне есть крошечная варочная панель и раковина.
Ж.П.
Всего фото в этом сете: 7




Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
726   4   0   0
Блоги
offline
413   8   0   0

Z-зомби фильм Василия Сигарева

Зомби-апокалипсис может случиться уже завтра. Но теперь есть место, где возможно спастись...
Автор сценария и режиссер: Василий Сигарев
Оператор: Максим Жуков




Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
531   10   0   0

Так просто

Все наладится , все будет хорошо
Верю сам я в это или нет?
Год за годом набирают ход
Не на все вопросы найден был ответ
Не всегда наверно я был прав
Где-то приходилось уступать
Ну а в целом плюс на минус
Как-то так , а порой по правде наплевать
Суета , успеть , не опоздать
По утру будильник как набат
Вечером с работы по часам
Снова вечер снова надо спать
Если жив с утра опять вставать...

Так просто

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
247   2   0   0

Вiсна 3D

Тает снег , тает лед . Бежит оживший ручей
Сквозь серую вату , сырых облаков
Солнца десятки лучей
Птицы щебечут им не до сна
Мысли пустились в пляс
Весна пришла! - Кругом твердят
Природа радует глаз
Скинув с зимы надоевший тулуп
Валенки бросив за печь
Я как ручей собрался бы в путь
Но лучше на солнце прилечь
Пусть греет еще совсем чуть-чуть
Но это тепло как мед.
Греет душу , греет сердца
Наступит и наш черёд
В таки моменты готов и сам
Верить , что все хорошо
Скорее бы вновь зеленела трава
И снег последний сошел...
Вiсна  3D

Читать все комментарии (2)