Блоги
offline
394   3   0   0

Гостеприимство

Все мы после своего первого секса стали намного гостеприимнее, открытее и доверчивее. А как у Вас обстоит дело с гостеприимством? Насколько Вы открыты Новым знакомствам?
https://www.backbook.me/photo-8d3542cdc7.html
Всего фото в этом сете: 3


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
519   3   0   1
Блоги
offline
644   17   0   0

чем больше тем лучше

Всем привет,

Мы молодая пара и в свинге уже более 10 лет. Я начала блядовать в 16 лет, Да ДА именно блядовать, а не просто встречаться с парнями, держаться за ручки, лопать мороженное и вздыхать от любви. Когда мы познакомились с моим мужем у меня в тот момент было трое постоянных парней, которые конечно же ничего не подозревали о существовании друг друга. И я как-то умудрялась встречаться со всеми и всем давать, и в то же время никто и не подозревал о том, что сегодня он не первый в моей пизде.
Мужу как-то удалось меня вытащить из этого круга, а может я и сама немного устала от таких отношений, но прошло немного времени и моя блядская натура снова дала о себе знать, так как я училась заочно и на сессии ездила два раза в год, для меня это время было хорошей возможностью отдаться своему блядскому естеству и кидаться в омут с головой.
Но как говорится всё тайное рано или поздно становится явным, и конечно же муж обо всём узнал, вернее я сама ему обо всём рассказала. Думала, что убьёт меня, драка, скандал, дела дошло до развода, но нам как-то удалось помириться и продолжить своё совместное существование. По началу казалось ничего и выйдет и нам всё же нужно разбегаться, но потом Муж стал расспрашивать меня, как всё было, что мне нравилось, сколько парней меня имело и как часто и всё такое. и Я стала замечать что он дико возбуждается от всего этого. Мы начли с малого, со встреч пара на пару, встретились сначала с одной парой (нашли их по интернету), ребёнка отдали на выходные родителям и устроили свою маленькую групповушку. Меня за отъимели куда только можно и нельзя, хотя в тот вечер меня можно было иметь везде, запретов ни каких не было. С тех пор у нас покатились совместные встречи, вечеринки, оргии. И с каждым разом количество парней на наших встречах всё прирастало и прирастало. Если мы изначально встречались только пара на пару, то сейчас количество членов на наших вечеринках значительно превышает количество пёзд. Мы окунулись в прекрасный мир Генг Бенга. Сейчас на наших вечеринках присутствует как минимум 10 проверенных парней, которые ебут меня за вечер по несколько раз. И я понимаю что это далеко не предел моих возможностей и желаний,да и Мужа это безумно заводит, кода меня пускают по кругу и трахают все кому не лень. Иногда он сам разводит мои ножки в стороны что бы дать возможность другим парням трахать меня.

Сейчас я оглядываюсь на зад и понимаю, что совершила бы огромную ошибку если бы развелась с ним. Мы были молоды и глупы. Сейчас Муж очень обеспеченный человек, у нас есть в жизни практически всё, хорошая работа, дом семья, дорогие иномарки, поездки за границу и тд.
В общем мораль моего поста очень проста: Блядство оно в крови и от него не убежать, можно только направлять его в нужное русло. И никогда не нужно боятся своих близких людей, не нужно обманывать и предавать. Если человек тебя любит, то он будет любить тебя и блядью тоже и сам перестроится чтобы получать и удовлетворять себя и своего партнёра.
https://www.backbook.me/photo-d9291da308.html

Читать все комментарии (17)