Fire Fox
offline
[i]
Начал было писать в графе "О себе" и понял что получается целая книга. Решил сделать её отдельным постом.

О себе могу сказать то что вообще-то я люблю женщин. Но тянет почему-то к мужчинам. Возможно это потому, что так сильно люблю женщин, что ассоциирую себя с ними. Мне нравится играть роль женщины в сексе. А может причина и не только в этом. Тем более что с детства мне нравилось играть с друзьями в доктора. И зачастую среди друзей именно я был инициатором. 
Странно. Но у нас были знакомые хулиганы у которых случалось всякое такое что заслуживает быть написанным и обнародованным в таких местах как это. Здесь любят всякий изврат. Нет, я не обвиняю. Я тоже его люблю. Просто от этого он не становится нормой жизни. Только и всего.
Так вот был там один который предлагал мне отсосать мне за 50₽… Меня это очень смутило. Я вообще всегда дистанцировался от таких явлений. Так вот он предложил мне и стал выпытывать, а почему я не хочу, а чего, а как… По моему этим он вогнал бы меня в краску не будь вруном не самого низкого уровня. Всегда когда я врал, я убеждал себя в том что говорю правду и мне верили. Так и в тот раз. Просто тогда в пацанском обществе быть уличенным в изврате… Даже в онанизме. Было смерти подобно. По крайней мере мне. Чтоб не дай Бог кто-то показывал на меня пальцем и говорил другим что он мол "склонен"… и тд… Ни за что!
Мы мастурбировали только втроем или вдвоем. Только - так сказать - члены клуба. И полная конспирация. За пределами подвала или шалаша из одеялок - ни слова ни намека.
В случае если бы кто-то узнал, это был бы конец. Унижение и возможно дальнейшее использование старшими в соответствии с наклонностями или их желаниями. Естественно я не мог позволить себе оказаться в такой ситуации. Кстати было дело. Один парень чего-то там провинился. То ли наврал, то ли повел себя как размазня. Его толпой затащили в заброшенную бойлерную и пустили по кругу. Потом долго ходили шутки про то как он визжал и извивался. И этого не скрывали. Это знали все. А тот парень хоть был высокий и широкий, стал совсем тряпкой, а потом и вовсе пропал из виду.
Мы росли, но наши занятия не перерастали в полноценный секс. Хотя можно ли назвать сексом оральные ласки или анальное траханье? Да, знаю - называют. Да и не суть важно. Мы как турбировали так и турбировали. Просто если сначала мы просто теребили письки разными способами, то повзрослев, брали их в кулачек. И между прочим я не помню спермы. Сначала ее точно не было. Совсем. Потом стали появляться какие-то капельки. А так как сейчас… Такого не было. Мы трое и дальше залазили в сумрачный подвал нашего дома и там на трубах трогали друг друга. Но если моим друзьям всего хватало то меня всегда мучила жажда большего. Я всегда стремился полностью раздеться - даже обувь снять. Мне было очень интересно рассматривать половые органы в близи. Помнится мы с другом закрылись в темном туалете и стали дрочить. Я разделся полностью и бросил одежду так чтоб не найти без света. А потом посожалел что "вот блин, не могу одежду найти" и пришлось включить свет. Я был голый и мне было приятно что на меня смотрят. Потом он писал в унитаз, а я встал на колени позади него, развел его ягодицы и стал рассматривать анус. Возможно если бы мы и дальше встречались, то дошло бы до более продвинутых форм телесного общения. Но еампания наша развалилась и мне пришлось довольствоваться фантазиями. Потом меня достало то что я делаю это себе своей рукой и тут меня стала выручать моя техническая смекалка. Я стал строить всякие механизмы которые имели цель дрочить мне независимо. Я связывал себе ноги и даже умудрялся привязывать руки. Один раз я дрочил подняв себя за ноги на веревке. Мне хотелось сделать такую машину, которая дрочила бы мне так медленно - на грани возбуждения и отключилась только когда выльется сперма. Я изобретал механизм фиксации рук который отпустит меня в нужный момент но до этого не дошло. Я жил не один, а такой механизм за полчаса не собрать и не разобрать. Поэтому я ограничивался конструкциями быстросборными. Потом я увлекся эзотерикой и как я уже где-то писал, стал призывать таких духов которые хотели бы меня унизить или просто сожрать энергию оргазма. И они приходили. Появлялись такие желания которые мне в голову не пришли бы. Например пить свою сперму и сосать себе член. Или трахать себя в попку разными продолговатыми предметами. Однажды в ванной мне так дико захотелось взять свой член в рот что я повиновался этой страсти и у меня получилось спустить себе на язык. Это было противно. Я выплюнул и почистил зубы зубной пастой. Но потом это повторилось. А потом у меня появилось желание заставить себя проглотить не смотря на отвращение. Я проглотил. Было неприятно. Но я это сделал, а потом ждал как отреагирует желудок. Но желудок похоже не бы против.
Потом я мечтал о друге с которым мы могли бы сосать друг другу лежа в позе 69 и глотать семя друг друга. Но я его так и не нашел. Хорошо ли, плохо ли, но я немного поостыл. А может начался простатит. Но как бы там ни было, как-то меня накрыло столь мощное желание, что я забыл про все нормы, про осторожность, про приличия… Про всё. Познакомился на Лав Планет с каким-то мужиком и в этот же день он меня поимел во все дырочки. Потом у меня было ощущение, что я предал сам себя. Это глодало меня изнутри. Потом немного поутихло. Я пытаюсь вспомнить в деталях как он меня трахал, но память словно закрыта темным занавесом. Я помню как это было только выборочно, вспышками. Он делал это грубо и напристо. Я думал он оторвет мне член и яйца когда пытался поднять меня на них. Но обошлось. Ему понравилось сосать мой член и трахать мою попку. Но так как у него был не самый тонкий орган, мне было так больно что я закрывал себе рот рукой что бы не стонать от боли. Но я всё равно стонал и это похоже его распаляло ещё сильнее. Я ходил к нему несколько раз, а потом когда он так ни разу не сказал мне что он меня хочет, или что я его сучка. Я понял что мне это не интересно. Сказал бы хоть что-то такое что дало бы мне понять что я ему нужен. Но нет. Да - рассуждаю как женщина. Но мне было это необходимо. Мне нравилось жертвовать. Тем более у меня пропал оргазм и мне это не доставляло удовольствия кроме удовольствия от того что я отдаюсь. Я даже когда дрочил дома, доходило до семяизвержения но без ощущений. Совершенно. Поэтому я просто перестал отвечать на его сообщения и так мы расстались. Он на меня конечно был в обиде что я вот так взял и исчез. Но понять меня он похоже не хотел.
Не буду называть его род деятельности ибо это палево, скажу только что встретились мы в центре Саратова, прогулялись по Московской улице в надежде зайти в кафе, но решили что выпьем чаю у него в офисе. Его звали Сергей. Если по странному стечению обстоятельств он вдруг станет читать этот текст, хочу перед ним извиниться. Прости меня Серег, за то что вот так исчез. Да, это было не хорошо с моей стороны. Нужно было прийти и поговорить обо всем.
С тех пор, анальная мастурбация вошла в список обычных способов стимуляции. Оргазм вернулся через полгода. И все стало как и раньше. Я путешествовал на велосипеде и фантазировал что где-нибудь меня встретит кампания из дух или трех самцов и изнасилует записав это на видео. А потом пригрозит, что если я не буду приходить к ним по первому требованию, это видео увидят все.


sxn3582937408
offline
[i]
Круто! Печаль пройдёт.. Исё будет хорошо.


Fire Fox
offline
[i]
Возможно. Но оно и так не плохо. Хотя всегда есть к чему стремиться ))