Fire Fox
offline
[i]
Мне сегодня ночью приснился такой интересный сон что я утром провалялся в постели аж до 8 часов в ожидании продолжения. А причиной этого потрясающего сна было скорее всего то что вот уже пару дней я наблюдаю красивых девчонок на велосипедах которые катаются то в городе то в окрестностях. А я еду на машине и невольно засматриваюсь...
Мне приснилось что я встретился с очень красивой девчонкой у которой были ярко-красные, длинные волосы. Она была без комплексов и у нас почти дошло до интима. Не помню как мы оказались на заднем сиденье автобуса, но вот она передо мной в доступной позе когда ее ноги задраны вверх, а я упираюсь ей вставшим членом туда куда и надо. Но она в джинсах и я тоже. Помню она улыбнулась и спросила намекая что ей это очень нравится, что это там упирается ей между ног. Я в этот момент чуть не кончил. А потом я видел ее голую. Что удивительно, у нее и на лобке волосы были ярко-красные. Это меня здорово возбудило. А она мне потом жаловалась что когда спит голышом в номере гостиницы,то те кто смотрит на нее по камерам, потом спрашивают зачем она кладет свои волосы между ног. И это ее здорово веселило. Просто волосы у нее длинные и наблюдателю могло казаться что она их заводя сзади так укладывает. Они не могли взять в толк что у нее и там волосы покрашены ))
В общем там были и еще сцены. На берегу реки мы сидели за столиком кафешки и мило беседовали на откровенные темы. Но у нас с ней ничего так и не было потому, что я помнил, что у меня есть жена и я не могу ей изменять. Это конечно грустно. Но какая была девушка! Не знаю... Мне всегда очень нравились девчонки с неестественной окраской волос ) Хотя возможно дело даже и не в цвете, а в её откровенности и эмоциональности.