рабыня Soska
offline
[i]
С самого утра нужно было бежать забирать ключи от квартиры, куда мы планировали поселить нашего Ебанашку. Квартира находилась в двух шагах от нашего дома, так было проще для всех, оказалось, Ебанашка ни хрена не может запомнить, и достаточно плохо ориентируется на местности.
Выселив из отеля, я перевезла его вещи на квартиру, а его самого повезла к себе, чтобы накормить и заняться делами. По плану сегодня у нас был порядок. Я отправила детей гулять, и сообщила Ебанашке, что уборка квартиры с него. Он разделся, и попросил насыпать ему перца в задницу. Я достала мельницу, и от души намолола свеженького ему на анус. Дала ему в руки пылесос и определила фронт работ. Сама же пошла вперёд него, чтобы разложить все вещи по местам. Пропылесосив всю квартиру, Ебанашка взялся за тряпку, в квартире долго ни кто не жил, соответственно пыли было море. Я велела ему сначала сделать влажную уборку, а затем отполироват всю мебель. В это время я перебрала грязные вещи, и закинула их в стиралку. Ебанашка очень быстро и хорошо справлялся со своей задачей, спустя час он уже ползал по квартире на коленях и намывал полы, швабру он сам брать не стал, ему так больше нравилось. Мне же заняться было нечем, поэтому я налила себе кофе и потягивала ляшки на кухне. Когда пришел ЛК, мы практически уже закончили уборку. Из всего осталась только гора неглаженных вещей. Но… к огромному моему сожалению, гладить Ебанашка не умел. Поощрив за хорошую работу парой шлепков по заднице, я приказала ему одеться, и мы поехали обедать (готовить Ебанашка тоже не умел, а мне сегодня было лень этим заниматься).
После обеда я отправила его домой, планируя вечером прийти к нему в гости вместе с ЛК. Вечер не заставил себя долго ждать, но… ЛК решил, что я снова начала сливаться, когда сообщил мне, что планирует сегодня наказание. Я спросила, почему он будет меня наказывать, ведь сейчас время Софии. Он сказал, что он так хочет, и в день приезда Ебанашки я слишком фривольно себя вела. Я не совсем понимала что происходит, почему я должна отдавать дни Софии для соски. Но ЛК уже стал Господином, и попросту не хотел ничего обсуждать. Мне оставалось только подчиниться, или сидеть и дуться упуская свой шанс попрактиковаться в доминации. Я выбрала первый вариант. Пришла и села перед ним на колени, сообщив что я хочу быть соской. Тогда Господин слегка оживился, и согласился идти к Ебанашке. Мы оделись и направились в квартиру, захватив с собой чемоданчик.
Ещё перед выходом я приказала своему рабу одеться в белое платье, и когда мы пришли, нас уже встречала шлюшка, готовая исполнять все наши пожелания. Я по приказу Господина тоже переоделась в платье и чулки, и уселась перед ним на колени. Он рассказал Ебанашке, что его Госпожа провинилась, и сейчас он будет её наказывать, а та будет помогать ему в этом. Ебанашка помогла одеть мне маску и улечься на кровать, так, чтобы Господину было удобно. Предварительно я одела себе зажимы на соски. Прежде чем бить, он спросил у Ебанашки совета, как это лучше делать. Она объяснила ему, и он тут же начал практиковаться на мне. Спустя несколько ударов стеком, меня начало потряхивать, сегодня удары были достаточно жесткими. Господин продолжил далее по списку, плети по анусу, и по клитору. Ебанашка держала мои ноги вместо цепей, сжимая их в момент удара, как бы подбадривая меня. Я понимала, что во мне закипает ярость, но молча принимала своё наказание на глазах у своего раба. Когда Господин закончил и позволил мне снять зажимы, я уселась перед Ебанашкой, и показала ей жёсткие зажимы. Она сказала, что уже сталкивалась с такими, но я всё же прицепила их ей на грудь. Следующим пунктиком стали верёвки. Я их обожаю, считайте это моим фетишем. Я решила связать Ебанашку, и начала это делать прямиком с яичек и члена. Но пержде чем начать, необходимо было поднять всё это, поэтому Ебанашке потребовалось слегка подрочить. Я любовалась на это зрелище. В какой-то момент она попросила меня поставить ей ногу на лицо, и я не стала отказывать. И как только я это сделала, член буквально сразу же увеличился в размере.

user posted image

скрытый текст



Настины Пяточки
offline
[i]
Не могу не отметить довольно крупный пенис Ебанашки…