рабыня Soska
offline
[i]
Я проспала. Проснулась в 8.01. Быстренько вскочив, поспешила готовить завтрак. В любом случае задание должно быть выполнено, пусть и с опозданием. Спустя пол часа, я уже брала в рот член Моего Господина. Он уже заметил, что я опоздала на час, но не злился. Я обсасывала головку, и очень нежно двигалась к основанию, ствол Господина ещё слегка побаливал, и не хотелось лишний раз рисковать. Это продолжалось не долго, Господин снова отвлекался на звонки, поэтому отпустил меня. Я сообщила, что завтрак на столе. Усталость брала своё, теперь я уже не слышала будильник, поэтому решила поспать хотябы час, Господин был не против. Поставив будильник на 10 часов, я мгновенно заснула.
Проснувшись, я написала блог, и прикрепила фотки к посту. Господин ушел на работу пока я спала. К заданиям прибавилось ещё одно, нужно было придумать себе наказание за опоздание и прислать Господину 3 варианта на выбор. Немного поразмыслив, и прикинув, что оно должно быть достаточно жестким, я написала: 1. 30 раз по жопе плетью с косичками, 2. 20 раз по жопе палкой (Господин уже примерял её вчера), 3. 40 раз по пяткам палкой (по ногам вообще больно, этой палкой). Господин остался доволен, но вердикт пока не вынес. Так же в списке были задания: съездить в сервис, и растягивать задницу. Я подумала, что вполне могу позволить себе поспать ещё пару часов, а потом съездить по делам Малышки (так я зову свою машину).
Вот так урывками по паре часов, я умудрилась-таки выспаться, и около 3х часов дня была уже как огурец. Накромсала окрошки, привела себя в порядок, и поехала в автосервис. Мне нужно было поменять масло и фильтры, а так же провести диагностику. Приехав на место, оказалось, что я могу без записи сделать все пряма сейчас. Меня это безумно обрадовало, и я отзвонилась Господину. Он сказал загонять Малышку, и сам подъехал через 20 минут, чтобы оплатить работы. Спустя час, я уже ехала домой.
Господин тоже устал, выходные были бурные, и мы оба вымотались. Я спросила, какие у него сегодня планы, он сообщил, что ждёт пока я разомну задницу, а потом будет меня в неё трахать, после наказания, конечно. Гулять мы сегодня не пойдём, он устал и хочет отдохнуть. Я была с ним полностью солидарна. Хотя, я же рабыня, я всегда и во всём должна быть с ним согласна. Я отправилась разминать анус, что-то я подзабросила это дело, никакого прогресса. Но и времени нет, делаю всё второпях. Завтра высплюсь, и обязательно потрачу на это занятие несколько часов. Может быть Большой Джон всё же проникнет в меня. Отчитавшись перед Господином, и показав ему фото с большой пробкой, я готова была принять наказание.
Я снова принесла плети, одела наручники, наножники и маску. Легла на кровать, Господин одел мне зажимы на грудь, и сказал пристёгиваться самостоятельно. Я смогла пристегнуть только ноги, руки не получалось. Тогда он скрестил мои руки и пристегнул их сам. Сначала он выдал профилактику, 20 стеков по анусу и по промежности. Затем 40 плетей по заднице. После ещё 20 по анусу, за то что смотрю в глаза ( ну не могу я ни как привыкнуть не смотреть в них, я столько лет смотрела, а сейчас нельзя, это рефлекторно происходит). И напоследок он оставил предложенное мной наказание, 20 палок по заднице. Господин не прилагал усилий, но палка это палка, было достаточно больно, я старалась терпеть, но пару раз всё же взвизгнула. Наказание было закончено. Господин сказал мне развязываться. Чувствуя себя жуком, который пытается перевернуться, я копошилась с цепями и карабинами лёжа на спине. Полюбовавшись некоторое время на эту картину, Господин сжалился, и отцепил меня. Приказал все убрать и занять место у подоконника. Я взяла смазку и послушно встала раком. Настраиваясь на то, что кончать нельзя. Он подошел сзади, прикрепил к ошейнику цепь, сильно натянув её, придушивая меня. И резко вошел, снова попадая пряма в точку. Если бы хотел чтобы я кончила, никогда бы не нашел, а когда кончать нельзя, прямиком в неё. Господин наслаждался анальным сексом, он замедлялся и ускорялся, входил до максимума, и выходил полностью. Я чувствовала горячие приливы моего оргазма, но всяческим образом старалась сдерживать его, рассматривая окна в доме напротив. За всё время секса, я не издала ни звука. Собственные стоны, тоже заводят. Когда он ускорился на пути к своему оргазму, я сжала внизу всё настолько насколько могла, чтобы удержать его в себе, доставляя Господину, тем самым ещё больше удовольствия, и вот он кончил. Я всё ещё была напряжена. Он вынул свой член, не потеряв ни капли. Я поблагодарила Господина за награду.
После этого он отправил меня спать, а сам улегся смотреть кино. Я тоже не побрезговала сериалом. И через 20 минут до меня донесся недовольный голос Господина, который наблюдал за мной через камеру. Он сообщил, что завтра поблажек мне не даст, и я опять буду ныть, что не выспалась. Но я уже практически засыпала, поэтому молча отвернулась к стенке и закрыла глаза.

P.S. С сегодняшнего дня Господин решил поиграть в игру. Игра будет интерактивной. Каждый может оставлять в комментариях свои пожелания и фантазии. Господин будет выбирать одно из них и я буду воплощать его в жизнь. Прилагая к постам фотоотчёты.
Добавим капельку дёгтя. Есть ряд табу:
1. Никаких игр с кровью, иголками, колюще режущими предметами, огнём, и прижиганиями.
2. Никаких заданий заставляющих каким бы то ни было образом раскрыть мою личность, или личность Господина.
3. Никаких игр с животными, посторонними предметами, в т.ч. овощи и фрукты (за исключением наружного интерьера и использования их в качестве еды).
4. Никаких заданий способных подвергнуть угрозе жизнь и здоровье рабыни, и уж тем более Господина.

Лично от меня просьба, будьте разумны в своих фантазиях и учитывайте особенности и возможности организма. Ну вот если я не умею крутить шпагаты, то даже из огромного желания угодить Господину не смогу этого сделать)