рабыня Soska
offline
[i]
Я проснулась в 6.25 и поспешила к Господину в комнату. Устроилась между его ног и приступила к минету. Господин тут же оживился и начал подмахивать. Я старалась быть максимально нежной, но своими движениями он меня ускорял. Через некоторое время он кончил мне в ротик. Я нова очистила его член и мошонку от лишнего и сообщила сколько сейчас времени. Господин разрешил мне идти, и я с чистой совестью отправилась спать дальше. Спустя четыре часа, выспавшаяся и свеженькая уселась писать очередной свой перл. Господин прислал сообщение, что где-то потерял свой портмоне. Поискав его дома, я нашла его в кровати, о чем поспешила отчитаться. Тогда он приказал привезти кошелёк ему на работу. Описал форму моей одежды: юбка на молнии, блузка, пиджак и средняя пробка в заднице. Одевшись и сделав отчёты, я поспешила к Господину. Пробка жутко мешалась в заднице. Либо я слишком быстро её засунула, без предварительных приготовлений, либо что-то другое. Кое-как добравшись до офиса, я преподнесла Господину его портмоне. Он сидел в отдельном кабинете, за большим столом. Такой важный и собранный, где-то в соседних кабинетах были его подчиненные. У меня замерло сердце, будь я в этот момент в трусиках, они бы намокли. Мня до жути возбудила эта обстановка. Но… Господин взял кошелёк и сообщил, что я могу ехать домой. На обратном пути, я начала сходить с ума от этой пробки. Ерзала и пыталась поудобнее усесться, но ничего не помогало, да ещё и парковку пришлось искать кучу времени. Справившись со всем этим безобразием, и припарковав машину в дурацком месте я поспешила вернуться домой. Необходимо было откорректировать наспех выложенный пост, и приступать к исполнению желания моего читателя.
Закончив приготовления (вставив пробку, и найдя в загашниках белые труселя, которые уже сто лет (вообще труселя) не одевала) и настроив телефон я улеглась перед камерой. Самоудовлетворение не мой конёк, без игрушек мне уже сложно достичь оргазма, разбаловала я себя вибраторами. Но на этот раз, обстановка располагала, и я кончила очень быстро, возможно помогло наличие 6см в заднице, а может быть тот факт, что эти фотки я выложу на всеобщее обозрение. Около часа ушло на подготовку фотографий, и ещё час на их выкладывание. До жути неудобный интерфейс. Да и сами фотки были вразброс. Пришлось сделать их одним файлом.
Помимо всего этого сегодня по плану у меня была только задница. Я решила начать пораньше, чтобы как следует её размять. После вчерашней победы над Биг Джоном, нужно было закрепить результат его не менее победоносным включением. Поэтому я постепенно начала готовить анус к внедрению. Сегодня сфинктер был достаточно капризен, и времени ушло предостаточно. Но я не сдавалась, Джон во мне уже был, и я понимала, что нужно время. И вот он снова во мне. Я скинула отчёт Господину. Тот сообщил, что будет через час, и хочет окрошки. Перебрав в голове наличие всех составляющих, я поняла, что сметаны нет, и поспешила в магазин. С Большим Джоном это было не так-то легко. Его основание создано далеко не для хождений по магазинам, и оно жутко больно впивалось снаружи. Пришлось обмотать его салфеточкой, которая смягчала это давление. Главное теперь её ни где не потерять в магазине. Я очень быстро съездила и закупилась. Пробки от 4 см, вообще придают хорошее такое ускорение. Нужно торопиться, чтобы закончить все дела и занять позу поудобнее, или вытащить её поскорее. Оказавшись дома, я легла на кровать и оттопырила задницу. В такой позе меня и застал Мой Господин. Полюбовавшись этим прекрасным зрелищем, он удалился, для принятия пищи, а я застыла в ожидании. Сегодня будет электростимуляция Большим Джоном. После ужина Господин позвал меня и сообщил, что ему все лень, и уже неинтересно меня наказывать (возможно занятость и усталость сказываются), поэтому сейчас я несу все плети, и он быстро выдаёт мне профилактику (других косяков за мной сегодня не было) и включает пробку. Я оделась как полагается для наказания, и пришла к Господину. Он одел зажимы, сковал мои руки и ноги, и… включил его. Меня тут же пронзили импульсы. Они распространялись не только на анус, но и отдавали внутрь вагины, это из-за большого основания. Я начала попискивать. Господин установил режим «волна», который начинался с легких покалываний, и постепенно усиливался. В момент, когда он усиливался, внизу все сводило, остро кололо и щипало. Это нужно испытать, словами объяснить очень сложно. Прислушиваясь к ощущениям, я отсчитывала удары, которые сегодня казались мне лёгкими и незначительными, по сравнению с тем, что происходило у меня в заднице. Закончив с плетями Господин сказал, что пробка остаётся ещё на 15 минут, остальное я должна убрать. Я кое как встала, но в момент накатывания сильной волны мои ноги подгибались и я не могла удержаться от визгов и стонов. Убрав всё, и добравшись до своей комнаты, я встала рачком на кровати, прислушиваясь к ощущениям. Постепенно они стали угасать, видимо садилась батарейка, или я уже стала привыкать. Через 15 минут я выключила пультик устройства, и с разрешения Господина извлекла пробку. Внизу всё немного онемело, иногда только как напоминание, проявлялась небольшая пульсация.
Я снова уселась перед Господином на колени, в надежде на то, что ему захочется чем-нибудь заняться. Он был уставший и отрешенный. Последние дни занят работой. Мне его не хватало, и приключений тоже. Он предложил пойти погулять. Я с радостью согласилась. Нарядилась, как он сказал, примерно так же как днём, и засунула в себя шарики. Так же прихватила с собой смазку и платье.
Мы сели в его машину и поехали. Я поняла, что едем мы не на набережную. Мы приехали на мойку в торговом центре. Оставив ключи, поднялись в кинотеатр, где все залы состояли из диванчиков. Я обрадовалась, так давно хотела в этот кинотеатр. Мы заказали кальян и еду, Господин разрешил мне выпить вина. Я предвкушала что-то особенное, но Господин увлекся фильмом. Тогда я тоже устроилась поудобнее и расслабилась. Конечно, я немного была разочарованна, но не Господином, а своим положением, хотелось лежать в обнимку и смотреть кино, целуясь и поглаживая друг друга. Но вместо этого я сидела и пила винище, краем глаза любуясь Моим Господином, так чтобы он не видел, и не записал мне очередное наказание. Скоро, совсем скоро закончится контракт, и что будет дальше? София вернётся? А куда же денется соска? Как же теперь жить без неё?
Фильм закончился, машина сияла чистотой, по-моему её вылизали и натёрли блеском для губ (или смазкой). Мы поехали… домой. Господин устал. Дома он посоветовал мне заглянуть в список перед сном. Я устроилась у себя, попивая вино. Подъём снова в 6.30. Не удивительно, что Господин устаёт. Так же в списке значился пункт: «продумать новый контракт, комфортный для соски». Ещё немного посидев, и поразмыслив над контрактом, я тоже начала клевать носом. Завтра нужно продумать все мелочи, адаптировать его под нашу жизнь с Софьей и детьми. А сегодня спать.