рабыня Soska
offline
[i]
Подъем в 6.30 утра и минет Господину. Он не очень впечатлился, ему, видимо всё наскучило. Поэтому через несколько минут он сообщил, что я свободна. Я отправилась спать дальше.
Заданий становилось всё меньше, чем ближе срок окончания контракта, тем меньше желания что-то делать. По списку нужно было выполнить задание читателя, написать блог и продумать новый контракт. Блог я написала быстро, и поспешила выполнить задание. Оделась, вставила пробку, и поехала в магазин. Народа было немного, поэтому сделать фотографии у себя под юбкой было не сложно. Вот с гинекологическим зеркалом возникли проблемы. Объехав несколько аптек его я так и не нашла, и пожаловалась Господину. Тот предложил поискать через интернет, что я и сделала. Оказалось есть оно только в одной сети аптек в этом городе. Куда я и поспешила. Последним пунктом был секс шоп. Приехав туда и встретив знакомого продавца. Я начала выбирать пробки. Из больших, был только гигант с диаметром 11 см у основания, но делать было нечего, я уже потратила уйму времени, нужно было торопиться. Взяв его, я отправилась домой.
Господин был уже дома, я показала ему все мои покупки. И рассказала про задание. Он сказал, что кончать он мне не разрешает, т.к. я пользовалась его помощью. Сделав отчёт о маструбации, я долго возилась с фотками прежде чем выложить наконец-то отчёт. Господин торопил меня, на вечер уж были планы, и мы похоже опаздывали. Наконец-то я закончила.
Господин приказал мне принести пробку Гиганта, и сесть на него, чтобы посмотреть насколько он в меня входит. Я сообщила ему, что без размятой задницы глубоко он не войдет. Но уселась насколько могла. Господина это удовлетворило. Пробка зашла почти до середины. Но это не так много, на самом деле. Нужно было собираться. Господин приказал засунуть в себя яйцо для электростимуляции, и одеться обычно. Я одела шорты и блузку, и мы отправились куда-то н такси, по пути заехав в магазин и купив вино и мясо.
Оказалось, мы едем в гости. Господин нажарил мяса, мы открыли вино. И обалденно провели вечер в беседке частного дома. Я немного расслабилась и выпила достаточно, чтобы немного забыться. И при людях называла Господина по имени, иногда глядя ему в глаза. Он всё видел, и мотал на ус. Поздно вечером, мы ехали домой в такси, и меня окутывала жажда. Я представляла себе, как обнимаю его, и прикасаюсь к нему, как он целует меня, и мы занимаемся обычным сексом. Я думала, что сейчас мы приедем домой и я буду совращать его, пусть за этим последует миллион наказаний. Но… приехав домой, я снова уселась перед ним на колени. Он заговорил о наказаниях, а я попросила его перенести их на завтра. Пришлось поуговаривать, но он согласился, и отправил меня спать. Я была уже порядочно пьяна, и кое как раздевшись и переодевшись в домашнюю униформу, рухнула поверх покрывала и уснула.user posted image


Squirti
offline
[i]
А мне нравятся наказания как раз, когда я пьяная, боль не чувствую, как под анестезией)


рабыня Soska
offline
[i]
(Squirti @ 18-08-2017 - 14:08)
А мне нравятся наказания как раз, когда я пьяная, боль не чувствую, как под анестезией)

Не хотелось портить момент) Так хорошо было вчера, хотелось нежности и тепла)