рабыня Soska
offline
[i]
Утро снова началось с минета. Не смотря на то, что с вечера я напилась, похмелья не было, только тяжесть во всём теле. Я кое как пососала Моему Господину. Он тоже не очень был настроен, даже смаковать не стал, сразу же сообщил, что я свободна и попросил принести ему таблетку от головы. Я всё сделала и упала в постель. Когда снова разлепила глаза, часы показывали 10, я встала и направилась наливать живительный кофе. Без него утро не начнётся.
Похмелье всё-таки пришло, но не ввиде страданий организма, а больше в моральном плане. Радовало только то, что оно было очень лёгким. Не хотелось быть одной, хотелось чтобы кто-то был рядом, но кто-то уже ушел на работу. Нужно писать блог. Вспоминая этот день, я понимала, что игра утратила свою остроту. Причина может быть любая, скучно, иссякла фантазия Господина (возможно опять же, потому что я стала более покладистой, намного интереснее было, когда я постоянно сопротивлялась и косячила), работа, или мысли совсем о другом. Мои мысли тоже больше занимали дети и глобальное переселение домой, со всеми вытекающими (бытовые заботы, и подготовка к учебному году). Но я хотела снова остроты ощущений, не совсем осознавая, что именно меня возбуждает, приключения с голыми дырками на улице, или смакование Господином всех этих событий. С другой стороны, до жути хотелось обнять его и спать с ним рядом, целовать его, и чувствовать прикосновение его рук, и его горячее дыхание на своём теле. Скоро, совсем скоро вернётся София, и что будет теперь. Есть вероятность, что София может пойти намного дальше, ведь в отличии от соски у неё есть право выбора и возможность иметь своё мнение и предпочтения. В плане секса София может быть намного искушеннее Господина, было бы желание и настроение.
Отогнав ворох мыслей, я написала очередной пост. Читателей стало больше – это факт. Но основная часть их скорее вуайеристы, хотя, по сути своей мы все вуайеристы, когда ни кто не видит. Пост получился смешной. Получается, пол дня я убила на выполнение задания, но описывать было нечего, т.к. я уже выложила подробный отчёт. Тем временем, Господин уже писал мне, что ждёт от меня выполнения очередного задания, которое я ещё не видела.
Задание отчасти противоречило кодексу, но раз Господин не против, я так и быть его нарушу, один раз, ввиде исключения (к тому же это больше мои табу, и по своему желанию могу их нарушать). Если быть совершенно откровенной, идея засовывать в себя посторонние предметы мне претит, в первую очередь потому, что каждый примет в природе имеет непосредственно своё предназначение, и использовать его нужно именно так. У нас пол дома завалено секс игрушками, зачем пихать в себя бананы? (фото прилагаются) Но выбор фантазий не велик, к сожалению.
Устроившись поудобнее я начала исполнять фантазию. Господин поделился со мной, что фантазии ZaМечтаlsya очень близки ему. Он видит в них всё то, что хотел реализовать раньше, но попросту забыл, а сейчас ему уже не до мелочей, у него есть намного больше. Так что, мой читатель и Господин, получается, из одной песочницы) Я наделала фотографий, обработала их, и выложила отчёт.
По плану была практика пробки (нового Гиганта) и коррекция контракта. Господин вернулся домой пораньше, и потребовал изменённый контракт. Я уселась его править. Я понимала, что принципиальных изменений вносить не хочу. Зная, что если начну перекраивать его под Софию, она обязательно найдёт лазейки, может ума у неё и недостаточно, зато хитрости и изворотливости хоть отбавляй, для неё это всегда плохо заканчивается. Не знаю, умнее ли соска, но однозначно держать их обеих нужно в ежовых рукавицах. Поэтому основным моим пожеланием в контракте было вернуть Софию и избавиться от пунктов с участием третьих лиц. Все остальное для меня так и осталось приемлемым. Решено было, что София и соска будут жить по графику, 3.5/3.5, с утра понедельника по вечер четверга с нами будет София, остальное время соска. Остальные пункты остались под вопросом. Думаю, Господин и здесь найдёт лазейку, как меня обдурить. Но меня радовало уже то, что София возвращается, пусть пока и на пол ставки.
Закончив редакцию контракта, я занялась своей задницей. При разрабатывании её Гигантом, становилось понятно, что кости таза у меня достаточно узкие. Появлялся вопрос, чисто теоретический, возможно ли всунуть его полностью с таким строением таза. Будем смотреть. Благодаря своей мягкости, Гигант приятно и совершенно безболезненно проникал внутрь, и очень быстро и мягко расширял дырочки. Хотя, возможно, и они уже достаточно сильно растянуты. Он входил чуть больше чем до половины. Господин позвал меня к себе и спросил, как у меня дела. Я сообщила ему о своих успехах. Тогда он решил поэкспериментировать. Предложил мне вставить 6 см, и потрахать меня в вагину. Такой шанс упустить я не могла, поэтому побежала вставлять прозрачную пробку. Проникла она со свистом, и уже через несколько минут я была готова, стоя возле подоконника. Господин аккуратно вошел в меня. Это было что-то умопомрачительное. Ощущения зашкаливали. Боль на грани с удовольствием, если бы можно было отпустить себя, и не сдерживать оргазм, я могла бы взорваться через 2 минуты, но я терпела, слегка напрягая мышцы ниже пояса. Господина всё это безумно заводило, и он начал ускоряться. Но в какой-то момент я начала чувствовать давление пробки на копчик изнутри. Чем быстрее двигался Господин, тем сильнее было давление, я уже не могла терпеть. Всё, что происходило за стенкой влагалища было прекрасно, но анус снова не давал мне получить удовольствие. Пожаловавшись Господину, я тут же была перенаправлена на кровать, и сложена пополам с согнутыми ногами, стало немного полегче, но в момент, когда Господин наваливался на меня, боль становилась просто нестерпимой. В итоге, он извлёк из меня пробку, и вошел мне в анус. Поза показалась ему неудобной, и он снова отправил меня к подоконнику. Резко проникая в меня и доводя меня до пика. Я взмолилась, и Господин разрешил мне кончить. Что я и сделала, не дав ему договорить. Спустя несколько минут после моего оргазма, Господин вышел из моей задницы, и быстро кончил мне в ротик, немного промахнувшись и залив мне руки. Я тщательно вылизала его член, а затем облизала свои пальцы. Оставалось ещё пол часа разрабатывания задницы. И я снова уединилась со своим новым Гигантом.
После того, как все дела были сделаны. Господин снова начал меня поторапливать. Необходимо было прилично одеться и вставить шарики. Мы ехали гулять с друзьями на набережную. Народу было море, вечер пятницы. Друзья были с детьми. Мы немного прошлись и проголодались. Поэтому путь нам был заказан, мы направились в кафешку. Посидев немного и наевшись до отвала мяса. Я заскучала. Детей увезли, а я осталась с Господином и его другом. Они выпивали и обсуждали какие-то серьёзные вопросы, а я пила чаёк и смотрела в даль. Алкоголь нельзя, сегодня я за рулём. Так прошло несколько часов. Могло бы и больше, если бы кафе не закрывалось. Мы забросили друга и поехали домой. Я безумно устала, скорее всего от нехер делать. Господин тоже был не в настроении наказывать меня. И снова перенёс всё на завтра. Я поспешила к себе, и легла в постель, открыв список дел. Напоследок, перед окончанием договора, Господин решил насладиться. Завтрак он расписал до мелочей, нужно было встать пораньше и съездить в магазин, чтобы приготовить ему то, что он заказал. Мне было не сложно, я делала всё, как он хочет. Поэтому завела будильник, и тут же заснула, предвкушая скорое возвращение Софии.user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


ZaМечтаlsya
offline
[i]
Задание "В ожидании Господина"! (В исполнении задания очень необходимо будет его согласие и помощь)

Вчера ты опять провинилась и очень хочешь загладить свою вину. Тебе надо приготовить что-то особенное,
расширить свои дырочки для него и дождаться с работы!

Одеваем один из его любимых сексуальных нарядов, ярко красим глаза и губы, в уши красивые серьги, на шею один из красивых ошейников. Делаем несколько фото на память себя красивой ;-)
Немного подразним соски - возьмём из холодильника кусочки льда, прикасаясь к соскам, гладим ореолы и сняв трусики, прикладываем кусочек к клитору.
Бедем вибратор для киски и нежно ласкаем себя, не давая себе закончить, трахаем себя фаликом так, чтобы писька была сочной. (Сфоткаемся)
Теперь займёмся попкой. Сегодня ей придётся много поработать, поэтому подготовим её пока нежно 6 см пробкой. Хорошо, теперь воспользуемся надувной пробкой
из нашей коллекция - вставляем её в попку и немного накачиваем и вынимаем из ануса, не спустив воздух. Постепенно ты увеличиваешь объём из раз за разом и медленно вынимаем из попы.
Наша цель - хорошо разработать вход дырочки перед вечерним испытанием.
"Черный гигант" готов к к работе и так и манит, садимся на него и практикуем растяжку дырочки, понемногу он входит всё дальше. Сидя на гиганте, ты не забываешь подрачивать клитор.

Звоним Господину - узнем во сколько он будет? Кладём возле кровати смазку для АС, несколько игрушек, зеркало (недавно купленное в аптеке),
веревки для ног и небольшую подушку, презерватив. Перезванием и узнаем что ОН на подходе.
Привязываем на ноги по одному концу веревки (хозяин привяжет потом вторые концы), ложимся на спину
и смазав хорошенько попу, медленно вводим зеркало и расширяем дырочку (знаю что посторонний предмет, на ваше усмотрение) и кладём на постель подушку.
ОН заходит и видит свою Соску-рабыню, ждушую его в комнате. Опускаемся на колени и сосём его член пока он не набухнет, походим к кровати и наклоняемся попой, показываю открытую зеркалом дырочку.
Господин подходит, а ты ложишься на спину. Ты просишь его сделать фото дырочки и вынуть зеркало. Ты берешь руку Господина и смазываешь его смазкой для АС, ложишься на подушку в вводишь его
сначала пальцы, а потом и постепенно Господин вводит всю ладонь (лодочкой, прижав большой палец). Ты хочешь принять ВСЕГО ЕГО, всю руку и помогаешь ему войти, растягивая половинки попы и расслабляя дырку.
Тренировки не прошли зря и рука почти вошла, ты насаживаешься и она входит почти полностью (не уверен что получится полностью, диаметр руки мужчины 7 см в среднем). Делаешь фото с рукой внутри.
Ты переварачиваешься, одеваешь ртом презерватив на член Хозяина и становишься в позе "раком" и просишь Господина привязать ноги к кровати и ввести руку в попу, что он и делает. Рвушийся в дело член он вставляет
тебе в письку одновременно с рукой в анусе. Что это за чувство - сложно передать, но что-то неповторимое, когда через стенку кишки ты и ОН чувствуете его член, одновременно трахая рукой попу!!!
Ты просишь дрочить клитор и получив разрешение, яростно его теребишь его своими пальцами. Чувствуя приближения ЕГО оргазма ты кончаешь сама!!! Натруженные дырки не закрываются несколько минут, ты открываешь их и фотографируешь!


рабыня Soska
offline
[i]
(ZaМечтаlsya @ 21-08-2017 - 01:04)
Задание "В ожидании Господина"! (В исполнении задания очень необходимо будет его согласие и помощь)

Вчера ты опять провинилась и очень хочешь загладить свою вину. Тебе надо приготовить что-то особенное,
расширить свои дырочки для него и дождаться с работы!

Одеваем один из его любимых сексуальных нарядов, ярко красим глаза и губы, в уши красивые серьги, на шею один из красивых ошейников. Делаем несколько фото на память себя красивой ;-)
Немного подразним соски - возьмём из холодильника кусочки льда, прикасаясь к соскам, гладим ореолы и сняв трусики, прикладываем кусочек к клитору.
Бедем вибратор для киски и нежно ласкаем себя, не давая себе закончить, трахаем себя фаликом так, чтобы писька была сочной. (Сфоткаемся)
Теперь займёмся попкой. Сегодня ей придётся много поработать, поэтому подготовим её пока нежно 6 см пробкой. Хорошо, теперь воспользуемся надувной пробкой
из нашей коллекция - вставляем её в попку и немного накачиваем и вынимаем из ануса, не спустив воздух. Постепенно ты увеличиваешь объём из раз за разом и медленно вынимаем из попы.
Наша цель - хорошо разработать вход дырочки перед вечерним испытанием.
"Черный гигант" готов к к работе и так и манит, садимся на него и практикуем растяжку дырочки, понемногу он входит всё дальше. Сидя на гиганте, ты не забываешь подрачивать клитор.

Звоним Господину - узнем во сколько он будет? Кладём возле кровати смазку для АС, несколько игрушек, зеркало (недавно купленное в аптеке),
веревки для ног и небольшую подушку, презерватив. Перезванием и узнаем что ОН на подходе.
Привязываем на ноги по одному концу веревки (хозяин привяжет потом вторые концы), ложимся на спину
и смазав хорошенько попу, медленно вводим зеркало и расширяем дырочку (знаю что посторонний предмет, на ваше усмотрение) и кладём на постель подушку.
ОН заходит и видит свою Соску-рабыню, ждушую его в комнате. Опускаемся на колени и сосём его член пока он не набухнет, походим к кровати и наклоняемся попой, показываю открытую зеркалом дырочку.
Господин подходит, а ты ложишься на спину. Ты просишь его сделать фото дырочки и вынуть зеркало. Ты берешь руку Господина и смазываешь его смазкой для АС, ложишься на подушку в вводишь его
сначала пальцы, а потом и постепенно Господин вводит всю ладонь (лодочкой, прижав большой палец). Ты хочешь принять ВСЕГО ЕГО, всю руку и помогаешь ему войти, растягивая половинки попы и расслабляя дырку.
Тренировки не прошли зря и рука почти вошла, ты насаживаешься и она входит почти полностью (не уверен что получится полностью, диаметр руки мужчины 7 см в среднем). Делаешь фото с рукой внутри.
Ты переварачиваешься, одеваешь ртом презерватив на член Хозяина и становишься в позе "раком" и просишь Господина привязать ноги к кровати и ввести руку в попу, что он и делает. Рвушийся в дело член он вставляет
тебе в письку одновременно с рукой в анусе. Что это за чувство - сложно передать, но что-то неповторимое, когда через стенку кишки ты и ОН чувствуете его член, одновременно трахая рукой попу!!!
Ты просишь дрочить клитор и получив разрешение, яростно его теребишь его своими пальцами. Чувствуя приближения ЕГО оргазма ты кончаешь сама!!! Натруженные дырки не закрываются несколько минут, ты открываешь их и фотографируешь!
Оставлю интригу, и ближе к вечеру скину одно маленькое, но очень интересное фото)))) И после этого, ты сможешь окончательно сказать, стоит ли выполнять данную фантазию))))


AN69
offline
[i]
Шарики хороши)))