рабыня Soska
offline
[i]
И снова завтрак, и снова минет, Господин кончил мне в рот, и остался мной доволен. Я написала очередной пост, и продолжила выполнение вчерашнего задания. Необходимо было ответить в каждом топике группы Открытых Людей. Их было более 100, за вчера я осилила штук 6-9 не больше. Господин всё ещё был зол на меня, и писал мне указания в достаточно грубой форме. Я спокойно делала своё дело.
Спустя пару часов, Господин собрался в деревню к детям. И приказав навести порядок, уехал, оставив меня одну на весь день.
Я убрала квартиру, и села писать сообщения в топиках. На это ушло практически пол дня. Я даже и не заметила, как наступил вечер и Господин вернулся домой. Я надеялась, что сегодня в 12 вернётся София, но… у Господина были совершенно другие планы.
Он сообщил мне, что пока я не выполню все задания соска останется на своем месте. Среди заданий был так же последний пост перед окончанием контракта, содержащий выводы. И получение наказания, включающего профилактику.
В общем и целом, дорогие мои читатели))))
Прежде всего, хочу сообщить вам, что я не прощаюсь)))) Буду появляться по графику (четверг-воскресенье), и радовать вас новыми достижениями и подвигами на службе у моего ненасытного и такого дотошного в мелочах Господина. Помимо всего прочего, возможно София тоже изъявит желание выразить свои мысли в этом блоге, но точно я обещать не могу, т.к. в ближайшее время грядет переселение детей и их родителей домой. Из хорошего так же: у вас есть время придумать новые фантазии и выразить свои пожелания в комментах, за которыми Господин всегда активно следит и мотает на ус.
Теперь о выводах.
Я заметила, что стала значительно послушнее и дисциплинированнее. Извлекла для себя море уроков из всего, что со мной произошло. Не смотря на то, что Господин до сих пор злится и недоволен, я понимаю, что рост произошел огромный. София может много раз столкнуться со мной, прежде чем ответить что-то КЛ, или не согласиться с ним в чем-то. Помимо прочего появились плюсы и в физическом плане, я прокачала свою задницу, научилась терпеть боль, похудела (видимо на нервяке), решила во чтобы то ни стало возобновить тренировки для лучшей выносливости. В глобальном плане, я многое осознала. Поняла все свои ошибки, и на деле убедилась как часто сама рою себе яму, а потом с огромным воодушевлением в неё ныряю. Осознала насколько велико терпение Господина и как часто он прощает мне мои косяки, если сравнивать с моментами, когда он злится и не прощает их, докапываясь до всего.
И конечно же о плюсах. Я научилась ловить кайф от того, что радую своего Господина, научилась кончать от анального секса с первой минуты, проникновения в анус. Начала возбуждаться при мысли о том, что принадлежу своему мужчине, и он обладает мной , в отличие от Софии, которая всегда стремилась быть независимой и самостоятельной. Я научилась ценить обычный секс. Ох, как мне его не хватало весь этот месяц. Научилась делать заглот, и доводить своего мужчину до оргазма ртом за считаные минуты. Я отпустила себя и стала более развратной и раскованной чем раньше, оставаясь при этом собой и не превращаясь в шлюху и блядь (если только этого не захочет Мой Господин). Я написала целый дневник мемуаров рабыни, и обзавелась прекрасными читателями, заинтересованными и сочувствующими судьбе рабыни, которая не хило так накосячила в прошлом, и теперь отрабатывает свои косяки.

Спасибо вам за то что читаете и за ваше участие в судьбе моего блога))) Оставайтесь со мной. Буду стараться радовать вас новыми классными историями и фотоотчётами. Возможно, в будущем Госоподин придумает что-то ещё более интересное для вас))))

Я не прощаюсь))) Увидимся в четверг)

P.S.
Уже когда я дописывала данный пост Мой Господин приказал всё бросить и приходить к нему в комнату за наказанием. Время было 2.40. Я взяла плети и пришла, надев маску, и прихватив кляп-палку (может быть кто-нибудь знает как он называется?). Надев на грудь зажимы, Господин приказал встать раком и выдал мне профилактику и 20 стеков за дерзость. Сегодня он постарался бить как можно больнее, чтобы мне и Софии хватило на 3 дня. Хорошо, что наказаний сегодня скопилось немного. Я получила всё сполна.
Проверив список заданий, он приказал создать отдельный список для Софии, и записать туда все её планы на завтра, дописать и выложить блог. И только после этого, можно будет снять зажимы и перевоплотиться.
Теперь всё!
Привет, София)