рабыня Soska
offline
[i]
После всего уже описанного соска пришла и села на колени перед Господином. Он сказал, что ей нужно помочь перенести вещи Софии в его комнату, перед её возвращением. Сделав всё, что он приказал она вернулась в исходную позу. Тогда Господин снял зажимы, и разрешил ей снять чулки и бюст. Когда она закончила, он спросил: «чем соска отличается от Софии?» Много ума не потребовалось чтобы понять - ошейник. Господин сообщил, что сам будет снимать и надевать его. И с этими словами протянул руки к шее соски и снял с неё ошейник.
Тут же его лицо преобразилось, и он начал смеяться. Я смотрела на него, пока не совсем ощущая волшебство перевоплощения. Но оно было, я вернулась. Большее перевоплощение произошло с ним – это было уже не Господин, это был мой любимый КЛ. Он сказал, что я могу смотреть в глаза и встать и делать всё, что угодно и не спрашивать. Это было уже странно для меня. Я села на кровать с той стороны, где обычно спала, и посмотрела на КЛ, только сейчас заметив, что он гладко выбрит. Я залезла на него сверху и обняла его, прижавшись к нему всем телом, а затем начала целовать в губы. Он сказал, что готовился к моему возвращению, а потом сделал серьёзный вид, и сообщил, что ему нужно кое в чем мне признаться. Оказывается, я куда-то исчезла, и в мое отсутствие он трахал какую-то шлюшку соску, ему же нужно было как-то удовлетворять свои потребности. Мы посмеялись, и немного пообсуждали её. С одной стороны всё было как прежде, он обнимал меня, и гладил, смеялся и разговаривал со мной. С другой … я пока ещё не пришла в себя, и не совсем понимала как себя вести. Мы немного полежали в обнимку, на часах было около 4х утра. Спать не хотелось, но КЛ с утра нужно было на работу, и он стал устраиваться поудобнее, прижимаясь ко мне, как раньше. Я спросила его, не хочет ли он секса, он сказал, что сегодня у него был только минет утром, и он не против. Тогда я устроилась на нём сверху, вставив его член в себя. Он начал покусывать мою грудь, это вызвало прилив к моей вагине. Ощущения были на пике, каждое движение доставляло мне неимоверное удовольствие, я двигалась медленно, смакуя каждый толчок внутри себя. Мне уже не нужен был оргазм, я и так была наполнена. И всё-таки он пришел, накатывая вонами, и унося меня куда-то очень высоко в облака. Такого оргазма у меня не было очень давно. Он был идеален и поглощал полностью тело и мозг. Я продолжала движение, и он ни как не заканчивался, сотрясая моё тело ещё какое-то время. КЛ наслаждался ощущениями, он гладил меня и прижимал к себе, продолжая посасывать мою грудь. Я понимала, что нужно доставить удовольствие и ему и постаралась увеличить амплитуду движения, так, чтобы он входил и выходил практически полностью. Я скакала на нем, прибавляя темп, и не смотря на то, что он был практически на пике, что-то продолжало его сдерживать. Тогда я предложила сменить позу. Устроившись в позу «наказания соски» подняв задницу кверху а голову на кровать, заведя руки за спину. Он резко и глубоко вошел в меня, держа меня за задницу, и со всей силой отодрал, так, что я успела кончить ещё раз, смачно хлюпая и причмокивая своей вагиной. В последний момент он вытащил свой член и залил меня своей спермой, извергая её фонтаном. Попало везде и всюду, спина, задница, шея и волосы. Как бы он там соску не трахал, я всё-таи возбуждала его значительно больше. Не изменяя привычкам, я собрала сперму руками и облизала их, нечего баловаться и отучать себя от хороших привычек. КЛ без сил свалился на кровать, тяжело дыша. Я улеглась с ним рядом.
После небольшой передышки мы обсудили некоторые вещи по последним заданиям соски. В связи с проявленной активностью в группе, ей стали активно писать. Я показала все сообщения, и переписку. И мы немного посмеялись над какими-то моментами. Как бы не было хорошо, усталость брала своё. Часы показывали уже шестой час. Мы улеглись в обнимку, и начали засыпать. Практически уже уходя в сон, я сказала, как в прошлой жизни: « Я люблю тебя», но КЛ уже ничего не ответил, он мирно посапывал, обдавая мою грудь своим горячим дыханием.

P.S. Не буду выкладывать подробности наших разговоров с КЛ, для меня это не обязательное условие. Единственное, что имеет смысл упомянуть, это то, что КЛ ожидал от меня мести, или возможной затаённой обиды. В какой-то момент он даже спросил, что я хочу с ним сделать, и буду ли я теперь его унижать и бить плетями. Я немного удивилась. Разве я могу себе это позволить?! Даже будучи Софией? И если я позволю это себе, что потом будет с соской? За все коски Софии расплатится она. Ведь София не косячит - косячит только соска. Чисто теоретически, я могла бы попробовать, и засунуть КЛ пробку в задницу (ну маленькую, ну один разочек))))) Но… мне это было ненужно. Я совершенно не злопамятна, и не мстительна. Перевоплощаясь в Софию, я больше всего боялась, что КЛ не станет прежним, что будет продолжать злиться на меня и припоминать старые обиды. Но нет, он искренне ждал и хотел чтобы я вернулась. Я начинаю убеждаться, что он выбрал очень правильную стратегию. Помимо прочего, это всё чертовски заводит.