рабыня Soska
offline
[i]
Жизнь Софии совершенно скучна и неинтересна) Нечем особо поделиться, кроме бытовых забот и классного секса с КЛ. Поэтому решено, что дальнейшем будет описано самое значимое и скопом за 3 дня, если будет вообще что рассказать, бытовуха дело такое.

Из произошедшего. Собирали вещи, детей овощи с огорода и банки солёных огурцов, переезжали домой. Перевоплощаться в соску пришлось прям в машине по пути домой, пока дети спали на заднем сидении. Никаких переборов, незаметно вставила в себя хвостик и одела ошейник. Вместе с ошейником пришла и память, но далеко не самоконтроль. Снова смотрела в глаза Господину, и вела себя расслаблено.
Добравшись до дома, разобрала кучу вещей. Господин ушел по делам, я снова понимала, что запуталась. Где спать? Куда девать вещи Софии ( в спальню заходить нельзя)? Как одеваться? В первую очередь необходимо думать о детях, поэтому никаких стрессовых ситуаций и вопросов быть не должно. Никаких мам стоящих на коленях в чулках, и спящих на диване. Оставив вещи в чемоданах, занялась всецело материнскими заботами. Растроение личности. Ничего страшного, где-то читала и о большем.
Господин вернулся, и я встала на колени в коридоре. Детей к тому моменту я уже уложила, но была не уверенна, что они спят. Он приказал идти на кухню. Говорить пришлось шепотом, чтобы маленькие локаторы (а локаторы очень мощные) не услышали лишней информации. На повестке дня стояли вопросы: где спать, хранить вещи, как одеваться, и как обращаться. Жизнь в режиме ЛС нужно ещё как-то наладить, с учетом изменившихся обстоятельств. Мы обсудили все подробности. Вещи Софии на места, спать рядом с Господином, но под отдельным одеялом, одеваться в униформу только наедине (ошейник соска носит всегда), обращение при детях как всегда, наедине как положено. Картинка начала относительно складываться. Ещё какое-то время посидев на кухне Господин засобирался в постель. Я последовала за ним с вопросом о наказании. Он сообщил, что на сегодня у меня намечена профилактика и 10 стеков по клитору, за все дневные косяки. Я принесла все инструменты. И заперев дверь спальни на замок, уселась перед ним на колени.
Крутить и привязывать меня желания у него не было, мы слишком устали с этими переездами. Поэтому я встала, подняв задницу вверх и уткнув лицо в пол. Удары были относительной силы, София тоже успела слегка утомить КЛ, и он не жалел задницу соски. Выдав всё, Господин поставил меня на колени перед собой, и сообщив что возбудился, грубо ткнул мне в горло свой член. Он трахал с остервенением, я старалась быть расслабленной, но рефлексы не обманешь. Я начала давиться, задыхаться и издавать звуки. Не смотря на то, что данная забава (в простонародье называемая-иррумация, расширяю свои познания) мне в принципе была по нраву, сегодня меня начало жутко тошнить. Из-за грубого и достаточно интенсивного проникновения, возможности прийти в себя и сдержать позывы попросту не было. Контроль над телом покинул меня. Господин с остервенением трахал меня в горло, а я не могла сдержать тошноту. Спустя время меня всё же вывернуло, горячие капли стекли по моему телу на пол. Господин с пренебрежением достал свой член и сообщил, что «добился чего хотел», и кинул в меня упаковкой одноразовых платков, произнеся фразу: «убери». Хорошо хоть не заставил всё это слизывать. Очистив себя, и пол. Я попросила разрешения принять душ. И направилась в ванную комнату. Мысли одолевали меня. Всем известно, что искреннего желания быть униженной и отдоминированной у меня попросту нет. Люди в теме знают, то что происходит со мной – это очень мягкая форма, направленная именно на дисциплину и обучение, нежели на подавление и лишение меня личности. Господину необходимо чтобы я была послушна и исполнительна, угождая ему во всём. Почему же тогда он сейчас довёл меня до такого состояния. Он знал, что мне нравится, когда меня трахают в рот, нравится мне в этом именно элемент подчинения, того что не спрашивают, берут, и делают что хотят. Или это просто моя проблема, и мне необходимо больше практиковать и тренировать заглот. Хотя… если интенсивность высокая, там уже сложно себя контролировать. Нечто похожее на сабспэйс, когда мозг отключается, и тело тебе уже не принадлежит. В случае с болью это хорошо, в данном случае не очень. Ответ ко мне так и не пришел. Пусть София обсудит это с КЛ, когда будет возможность.
Я хорошенько отмылась от своего унижения, совершенно не ощущая в себе каких бы то ни было уколов гордости или чего-то в этом роде. И направилась изучать тематический сайт. Мне доставляет удовольствие читать о психологии БДСМ, хочу лучше проникнуться этим и понять, что ещё может мне понравиться. А так же осознать, почему низ, хочет быть низом, и что они от этого получают. Начитавшись до сдвигов в мозгу, я решила отправиться спать. Было приятно сознавать, что я могу спать в постели Господина, на месте Софии, пусть и под отдельным одеялом. В голове зарождались новые грандиозные идеи, но… не буду пока раскрывать вам все карты, пока не смогу полноценно воплотить их в жизнь.

P.S. В связи с переездом и обстоятельствами игра пока что приостанавливается. Надеюсь в самое ближайшее время адаптироваться и снова порадовать вас отчётами.