Несквик
offline
[i]
31 мая 2022г

Приветствую всех, кто постоянно читает мой блог, а так же тех, кто впервые зашёл сюда.
Тем, кто только зашёл сюда я рекомендую начать чтение с самого начала и если вдруг появится интерес, то продолжить чтение.

Итак свершилось!!! У меня получилось то, что я задумал преподнести на День Рождения моей любимой супруги. В последующие дни я был переполнен эмоциями. Сейчас потихоньку голова вроде возвращается на место. И я уже немного по другому смотрю на произошедшее.
Я вовсе не сожалею о том, что это произошло, хотя на второй день были некоторые сомнения. но после откровенного разговора с моей любимой женой, они рассеялись.

Сейчас я не буду рассказывать о событии. Хочу просто отметить, что всё получилось именно так, как я планировал. И я счастлив,супруга тоже очень довольна. Скажу так - если бы была возможность прожить этот день снова, то я бы с удовольствием его прожил ещё и ещё!

В следующем посте расскажу подробно как мы провели этот день. Так же поделюсь своими мыслями, которые у меня появились после произошедшего.

Всем желаю добра и любви! Любите своих жён, любите своих женщин, делайте их счастливыми. Наша задача делать их счастливыми, накрывать ураганом любви и внимания. Их задача быть любимыми и счастливыми и любить в ответ. Они созданы для того, чтобы мы их любили и ублажали. Так уж устроено природой. кто не делает этого поступает вопреки Великому Замыслу.

Вот на такой философской ноте я заканчиваю сегодняшний пост.

user posted image

Текст на картинке не мой, он идёт предисловием к эротическому рассказу в телеграм-канале. Кому нужна будет ссылка на канал с рассказами по теме Sexwife то пишите в личку.