SoulHell
offline
[i]
На сколько важен секс в отношениях. Не стану тут писать про физиологию мужчин и женщин. Всё на много проще, статистика да и вообще в реалиях жизни мы с теми кто нам дорог проводим время больше вечером и ночью, утром и днём- дела,работа и заботы. А ночью хочется чего-то для себя, и тут проблемы, которые мы не учли знакомясь, не тот размер, запахи, движенье, поведение. И после этого вопрос, а для чего все эти месяцы, походы-рестораны, кода за 1 раз пол жизни в унитаз. То как и что мы делаем в кровати, снимает стресс, сближает, усыпляет, даёт эмоциям заряд. И что тогда о человеке получается мы знаем, когда он каждый раз пыхтит как трактор момента дожидаясь, прекрасно понимая что может быть в первый и последний раз. Я не хочу сказать что всем теперь бросаться на друг-друга надо. Меня попробуй самого еще под юбку затащи))) Но тем не менее, уже при первой встречи становиться вполне понятно, как важен совместный эксперимент)))


ПСИХОЛОГ
offline
[i]
Что это только что было?


SoulHell
offline
[i]
так мысли в слух, ассоциативного характера, при виде происходящего на сайтах для интим знакомств)))Смешно зарегистрировавшись на сайте для ИНТИМ ЗНАКОМСТВ в ответ писать сначала нужно месяц пообщаться-ради часа-двух возможного секса??Так-же отрицательно смотрю когда ответ за встречу деньги, подарок, что-то там еще. За что?? Сидя тут ищут кто их лучше трахнет (игрушки дороговато будет и ощущения не те, самой всё делать будет нужно), а тут и позу подбери, желания с идеями учти. Не вечер-сказка. А что мужик-ты сверху, сбоку,сзади и вот так её, чтоб застонала и приятно было, и итог, в большинстве случаев, сам додрачивая в гондом кончает-за что платились бабки???Не воспринимаю я баб таких, в моих глазах лишь бы налили и они раздвинут. Как их админка на подобных сайтах держит-пускай у интим шопов рекламируют себя, току побольше будет, сразу вид на товар, да и клиентов с кошельком и интересам оценить подобрать проще, по покупкам)))
Всё это я к тому что мне в реальности за Девушек обидно, мораль и ценность до бичёвок опустить, при этом в надежде встретить принца. Какой там принц когда после таких знакомств стучишься к венерологу, кому когда и с кем такая красота до этого кофе чай в кафе пила...
Такие мысли в голове от посещения подобных сайтов, хотя есть плюс на улице знать будешь от кого детей иметь не нужно.


ПСИХОЛОГ
offline
[i]
А откуда правда взялась - любовь зла - полюбишь и козла?


SoulHell
offline
[i]
А кто сказал что правда-это правда??Без доказательств всё гипотеза и предположение))


(ОНА)
offline
[i]
еще как важен интим, а точнее совпадение темпераментов и желаний. Увы...но это редкость. Отношения это не только секс


SoulHell
offline
[i]
((OHA) @ 05-11-2017 - 14:56)
еще как важен интим, а точнее совпадение темпераментов и желаний. Увы...но это редкость. Отношения это не только секс

Согласен!
Но тут может сработать эффект хамелеона, когда влечение, с желанием дают основу, главное что-бы не угасали)))