offline

епископ
online
[i]
Был момент, я за 3 минуты, до конца третьего периода, когда мы остались в меньшинстве, со счётом в пользу бюргеров, со злости запустил пульт в стену, плюнул и расстроенный пошёл курить на улицу. Думал, всё, 3,14Zдец, продули. Возвращаюсь и выпадаю в ахуй, играют! 3:3, заебенили в меньшинстве. Сука, что за матч был! Давно такой игры не видел. Но бюргеры сука молодцы!

P.s

А тут без"французского"никак...пультом не кидался,но болел тоже"по-взрослому"!!!!

[i]
Да наконец золото!! А то мы уже так давно в серебре засиделись !!! Да и такого накала страстей не было с 70х годов ещё советского времени!!! Наших тогда прессовали не меньше правда не из-за допинга но сейчас наши вопреки всем и вся заслужили эту победу!!! Смотрела с замиранием сердца когда наши остались в меньшинстве клянусь была мысль что ну вот опять только серебро!!! На нет!!! Все так изменилось всего за несколько секунд и вот ликование вот та необъяснимая гордость за наших хоккеистов!!