Блоги
offline
259   1   0   0

Очередная встреча.

Буквально на дня моя дорогая женушка изъявила желание прогуляться со своим мальчиком. Секс вроде как бы не чень предполагался, но прогулка закончилась тем, что неожиданно у него никого не оказалось дома, а дом был рядом, так что он ее имел полчаса без перерыва, раком на диване. Точнее, перерыв был, чтоб поменять презерватив. После первого оргазма его член даже не подумал расслабиться. Вернулась через два с половиной часа довольная как кошка. Сразу в ванную, смыть себя остатки преступления. Я тут же с членом наперевес к ней, а она мне: не сейчас,он мне там все натер. Ну, потом договорились осторожно все сделать, выдавили побольше смазки и пошло-поехало. Пока я ее трахал, она мне в подробностях рассказывала, что было полтора часа назад. Короче, залил я ее спермой. А кто практикует такие отношения, знает, что когда знаешь об измене жены, спермы раза в два больше.
Кончили вместе, одновременно, поздравили друг друга с прекрасным опытом и еще час лежали голые все в сперме, приходили в себя.
Вот такая история. Ни словом не соврал)

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
199   0   0   0

Первый пост

Ну, вот зарегился на этом сайте. Надо что-то написать. Мы семейная пара 40 и 37 лет. год назад пришли к теме сексвайф. Встречи бывают нечасто, но за год у жены было уже 7 любовников, 3 из которых остались постоянными. думаю с этого момента выкладывать тут свежие истории и читать ваши комментарии.

Адрес записи