Eric-Sochi
offline
[i]
«Да пойми ты, мы уже 17 лет в браке! Это очень серьёзная дистанция в семейных отношениях...» -написал мне как то Виктор. «Если ты не женат, тебе не понять».
В общем, у меня на мамбе была страничка. Я иногда туда заглядывал, что бы малость покуролесить. В одном из пунктов своей анкеты написал, скорее в шутку, чем всерьёз,что типа, «готов соблазнить Вашу жену». На этот пункт никто особо внимания не обращал и я даже про него забыл. И вот однажды написал мужик. Познакомились. Назвался Виктором.
Поделился проблемой, сказал, что на жену, практически, не стоит. Сначала порно спасало, потом и оно перестало помогать. Через определённое время, стала возбуждать мысль об измене жены, особенно как она делает минет незнакомому мужчине. Жене же о своих фантазиях признаться боялся. Ну, в общем, фантазии фантазиями, а когда дело доходило до интима, то член едва стоял. Нескольких фрикций было достаточно, что бы происходило семяизвержение. Вот такая у него была вялотекущая интимная жизнь. А потом уже и фантазии перестали помогать, решил попробовать реальную встречу. Я спрашиваю, а жена в курсе? Он говорит, нет. А как же, спрашиваю, ты собираешься воплощать свою фантазию без жены?... А он говорит, вот пусть кто-нибудь её и соблазнит, а я помогу. Я говорю, если ты хочешь увидеть как твоя жена делает минет чужому мужчине, нужно понимать как у вас, в принципе, с этим делом обстоят дела. Он отвечает - да никак. Брезгует она. По молодости пытался, так она скандал устроила. С тех пор больше не приставал. Наверное, поэтому меня это так возбуждает.
Я уже пожалел, что вписал пункт о соблазнении чужой жены в свою анкету. У людей всё так сложно и запутано, что одним членом нихрена не распутаешь.
Ну, короче, я ему стал объяснять, что дело заранее провальное. Нужно всё-таки понимать где заканчивается фантазия и начинается реал. В реальной жизни она мне не то что бы минет, а на пушечный выстрел к себе не подпустит.
На том и расстались.
Проходит некоторое время и он мне присылает сообщение, что типа, рассказал жене, что нашёл в интернете сослуживца (то есть меня), который живёт в Сочи. И типа, что я очень буду рад встрече.
Я говорю, Виктор, с какого бодуна ты решил, что мне нужна эта встреча, которая судя по всему, ничем хорошим не закончится?... Да и приглашать мне вас сейчас некуда. У меня, в самом разгаре, в квартире ремонт, и я ютюсь в съёмной комнатушке.
Виктор не унимался и настаивал, что встреча всё-таки нужна. Для нас обоих это будет интересное приключение, и даже если ничего не получится, просто пообщаемся в реале, как хорошие приятели.
В общем, после долгой переписки решили встречу организовать.
Я взял на себя расходы по их размещению, а Виктор сказал, что оплатит ресторан.
Заранее придумали легенду о том, как вместе служили, придумали общих знакомых и даже имена командиров, что бы не спалиться. По факту, Виктор был на три года меня младше, но к определённому моменту жизни эта грань в возрасте становится практически незаметной.

Я встретил их на вокзале и сразу же отвёз в гостиницу. Встреча была бурной, будто бы мы действительно не виделись 20 лет. По дороге, а позднее уже в ресторане, мы вспоминали подробности нашей «службы».
По пути из ресторана в гостиницу, я заехал и купил ещё бутылку коньяка и шампанское.
В какой то момент нашей встречи мне даже показалось, что мы действительно вместе служили - настолько складно и правдоподобно всё получалось. Некоторая неловкость была лишь перед супругой Виктора, которая искренне радовалась нашей встрече. Супруга Виктора - Вика, оказалась довольно коммуникабельной и приятной в общении, она легко поддерживала разговор, шутила и даже произнесла несколько трогательных тостов.

Когда я засобирался домой, Виктор стал уговаривать меня остаться, типа и так всего на два дня приехали, и вдруг, домой. Кровать широкая - всем места хватит.
- Нет, нет -засмеялся я. - С мужиком в одну кровать не лягу.
- Так ты ложись с другого края, а Вика придвинется ко мне. Вика, ты же не будешь приставать к чужому мужчине? - пошутил Виктор. Он считал, что под влиянием выпитого алкоголя эта шутка сойдёт ему с рук. Вика тут же парировала:
- При условии, что ты не будешь громко храпеть.
Когда Вика ушла в душ, Виктор, подошёл ко мне и стал шептать на ухо:
- Не хочу тебя расстраивать... но у моей жены пошли месячные.
Он меня настолько огорошил, что я даже потерял дар речи.
- Извини, - продолжил Виктор. - Мне такая мысль даже в голову прийти не могла. Что вот так вот вдруг...Ещё раз, прости. И это... все расходы, я беру на себя.
- Я пожалуй, поеду домой, - говорю я. - Смысл мне здесь оставаться?
-А что я Вике скажу?... Оставайся. Какая тебе разница где переночевать?
Кровать действительно была широкая и я, как и обещал, лёг с противоположного края от Виктора, отвернувшись на другой бок.
В принципе, если отбросить все интимные проблемы, и Виктор, и его жена оказались довольно приятными людьми. Даже несмотря на то, что вся история была абсолютным вымыслом - встреча была настолько душевной, что даже самому хотелось в эту историю поверить.
Виктор с Викой некоторое время ещё о чём то перешёптывались, ворочались сбоку на бок и потом притихли.

Чуть позже послышалось похрапывание Виктора. Его жены тоже уснула, повернувшись на бок к мужу. А я лежал и размышлял, что мне теперь делать с этими людьми?... Оба пьяны, оба спят. В каком месте тут секс?... Жена Виктора даже в подвыпившем состоянии не производит впечатление доступной женщины.
Что там хотел Виктор?... Посмотреть как его жена делает мне минет?... А-хаха. Не смешите меня.
Тут даже дружеским поцелуем не пахнет... Что делать то? Ну, разве что покайфовать прижавшись к мирно спящей чужой жене и пофантазировать как бы я мог хорошо её потрахать?
Я сделал вид, что во сне, ненароком повернулся к Вике и слегка прикоснулся к её попе.
Почувствовав мягкую женскую попу мой член стал понемногу твердеть. Поскольку Вика никак не реагировала, я подумал, что спиртное сделало своё дело и жена Виктора пребывает в глубоком сне. Тогда я прижался ещё плотнее, чуть обхватив бёдра жены Виктора и притянув их к себе. Да, хороша попа, ничего не скажешь. При иных обстоятельствах приспустил бы трусики и вставил бы поглубже. Но, видимо не судьба, - подумал я.
И тут, на моё удивление, Вика слегка повернула голову в мою сторону и шёпотом, в котором чувствовалось едва сдерживаемое негодование сказала:
- А теперь тихо собирайся и уходи!
Вот это поворот!... Поначалу я был в шоке, а потом, повернулся на спину и подумал: « А хрен тебе!... Охота мне в два часа ночи куда то переться».
Потом лёг на другой бок, что бы попытаться уснуть. Но его жена не унималась. Она повернулась в мою сторону, наклонилась над ухом и так же шёпотом продолжила: «Если ты сейчас тихо уйдёшь. Я мужу ничего не скажу...»
А я думаю, - а ты скажи! Вот он удивится...
- А если всё-таки ты не уйдёшь, - продолжала его жена, - я сейчас разбужу мужа и скажу, что ты ко мне пристаёшь...
- А с какого праздника это я к тебе пристаю? - попытался я так же шёпотом ей возразить. - Ты сама своей задницей об меня трёшься, а я типа, пристаю?
- А не охуел ли ты? - возмутилась Вика. - Ты своим членом всю мою задницу просверлил. Что, хотел воспользоваться по пьяне женой друга?
- Попытка, не пытка - ответил я.
- Ну, это как сказать... прошептала Вика. - У меня месячные. Мог бы вляпаться по самые «немогу»!...
- Предупреждать нужно.
- Ну, вот теперь ты знаешь...
- Я знаю, что у меня от твоего шёпота уже ухо чешется. - говорю.
- Член у тебя чешется, судя по всему.
- Ну, так почеши... - обнаглел я.
К моему удивлению, рука Вики скользнула к моим трусам и стала там шарить.
- А куда делся наш герой? - сиронизировала Вика. - Ау! Где ты наш богатырь?
Вика была права - «наш герой» после полученного стресса пребывал в полудрёме. Но, почувствовав женскую руку, тут же откликнулся. Вика, плотнее придвинулась к моей спине - теперь ей было удобнее ласкать рукой мой член.
Что за нахрен?!! - подумал я. Что тут происходит и как это понимать?...Но с другой стороны - приятно же. Ну, и пусть побалуется, если так.
Почувствовав, как мой член постепенно наливается и становится предельно твёрдым, она от ласк перешла к фрикциям. Вероятно, Вика не хотела, что бы я быстро разрядился, поэтому фрикции сменяли более ласкающие движения. Через некоторое время она опять наклонилась над ухом и прошептала: - Ты уже хочешь кончить или ещё нет?
Я прошептал в ответ: - Нет ещё...
И Вика продолжила его ласкать. Мне даже показалось, что она мастурбирует, но не буду утверждать - не видел. Зато чувствовал как колотилось её сердце и участилось дыхание.
- Что там с Виктором? - шёпотом спросил я. Вика немного притихла прислушиваясь. Потом сказала: - Спит. - и продолжила свои ласки.
Это продолжалось ещё где то минут пять, пока я не почувствовал, что уже близок к семяизвержению. Тогда я приостановил её движения, снял трусы и прислонил к члену.
Вика всё поняла без слов и стала быстро быстро мастурбировать мой член.
Разрядился я очень мощно. Пришлось даже прикусить ладонь, что бы не вскрикнуть. А Вика продолжала делать фрикции пока мой член совершенно не обмяк.
После разрядки Вика ещё несколько минут молча лежала прижавшись ко мне, потом сходила в душ. Вернулась и легла спать повернувшись к мужу.
Утром никто не подал виду, что ночью что то произошло. Вика с Виктором были веселы, оба на своей волне о чём то смеялись и шутили, а я сказав, что до вечера мне нужно смотаться по делам, вышел из номера.
Уже в коридоре меня догнал Виктор.
- Ну что... у вас что-нибудь было? - с нетерпением спросил он. Я понимал, что этот вопрос мучил его всё утро.
- А ты что спал что ли? - спросил, я.
- Уснул! Не поверишь, обычно не перебираю со спиртным, а тут просто понесло, и я вырубился.
- Ну, что я могу сказать... твоя жена мне очень хорошо подрочила.
- Вика? - удивился он.
- А у тебя ещё кто то есть?
- Поверить не могу... Она тебе мастурбировала член?
- Ну, как то так.
- Нет, серьёзно?... Вика дотрагивалась руками до твоего члена?
- Хм... Что значит, дотрагивалась. Она мне его ласкала и дрочила минут 15, пока я не кончил. Более того, продолжала ласкать даже тогда, когда я уже кончил.
- Поверить не могу.... пойду выебу её сейчас. Очень уж разволновал меня твой рассказ...
На этом мы с Виктором и попрощались.
Не знаю, поимел он свою жену или нет, но до вечера мы с ними не виделись.
Вечером за столом они рассказывали как сходили на море и позагорали. Мы так же вспоминали разные истории под коньяк и шампанское. И когда уже совсем стемнело и алкоголь был практически выпит, я сказал, что пора и честь знать - спасибо за гостеприимство, но мне наверное нужно домой. Вторую ночь стеснять гостей было бы с моей стороны хамством.
Первым отреагировал Виктор:
- Какое хамство? О чём ты говоришь? Мы завтра уже уезжаем и неизвестно теперь когда увидимся следующий раз. Да ведь, Вика?
Вика:
- Ну не знаю, может человек просто устал и хочет дома расслабиться.
- Да пусть у нас расслабляется. Ты правда устал что ли? - посмотрел на меня Виктор.
- Ну, мне просто не ловко стеснять вас вторую ночь подряд. Да и Вика тоже, наверное, хочет отдохнуть... - говорю я.
- Да я то не особо устала. Весь день только тем и занимались, что отдыхали. Да и не стесняешь ты нас, на самом деле. Хочешь, ложись со стороны Виктора, если что... Поболтаете. А я то быстро усыпаю.
Хм... со стороны Виктора?... Неожиданный ход.
Ну, ладно. Я остался и лёг рядом с Виктором. Мы так же продолжили болтать. Вика всё-таки сразу не уснула и время от времени вклинивалась в нашу беседу. Потом Виктор стал зевать и мы выключили бра. Он повернулся к жене, я лёг на спину и стал делать вид, что тоже усыпаю.
Через некоторое время, послышалось мирное похрапывание Виктора. Я лежал и смотрел в потолок - похоже, что сегодня секса не будет. В голове прокручивал вчерашнюю ночь, и мне даже показалось, что всё это мне приснилось. Вот лежит Виктор, за ним его жена. Ни полунамёка, что у нас вчера с ней что то было. Во всяком случае - у меня.
Так я лежал и думал, пока не почувствовал чуть слышное шевеление. Я приподнял голову и увидел, что это Вика встала с кровати. Она обула тапочки и проследовала в душевую.
Я чувствовал себя в некотором ступоре. Не понимал как отреагирует Вика, если я сейчас проследую за ней. Может быть человек просто встал в туалет, а тут я. Но с другой стороны, чего терять то?...
Я тихо встал и тоже проследовал в душ.
Вика стояла у двери и я всё понял. Я понял, что на самом деле ждал этого момента весь день, ждал её жарких поцелуев, этого учащённого дыхания и биения сердца. Я понял как я голоден до её горячих губ и трепетной нежной груди. Как мои руки жаждут обхватить её мягкие и упругие ягодицы.
Несколько минут мы предавались ласкам, не в силах выпустить друг друга из объятий.
Мой член буквально бороздил её живот. Она поняла, что я уже изнемогаю от желания, погладила его и посмотрев на меня, шёпотом на ухо спросила:
- Так же как вчера?
Я посмотрел на неё внимательно. Выдержал паузу и отрицательно покрутил головой.
Вика не преставая ласкать меня рукой, положила голову мне на грудь и буквально простонала:
- Как же я соскучилась по нормальному мужскому члену!...Как же я соскучилась...
Она потянулась к двери и нажала на защёлку.
- Если Витюша проснётся, скажешь, что тебе стало плохо, и ты попросил у меня таблетки.
Я согласился.
После этого она присела и припустила мне трусы.
Я ждал, что она сразу возьмёт в ротик, но Вика не торопилась. Она слегка провела по моему члену губами. Провела по подбородку, потом приподнялась и провела им по грудям. Потом снова по губам. Её лёгкие поцелуи буквально окутали его. Наверное, не осталось места которое она не поцеловала бы. Она ласкала его, и ласкалась сама... Столько ласки и нежности мой член, наверное, не испытывал никогда.
И вот наконец она впустила его в ротик. Совсем на чуть чуть. Слегка пососала край головки, выпустила из губ и стала облизывать его язычком.
Всё это время она не выпускала член из рук, как будто боялась потерять.
Облизав головку и поласкав язычком уздечку, она буквально насадила ротик на мой член.
Каждый акт её взаимодействия с моим членом вызывал во мне всё новые и новые ощущения.
Когда она начала делать сосательно поступающие движения, я впал в какую то нирвану...
Сказать, что я был возбуждён - значит не сказать ничего. Я находился на пике блаженства.
Мне хотелось что бы это продолжалось бесконечно долго.... Я желал эту женщину, мне хотелось в неё войти и трахать до изнеможения. Но пока что именно она ублажала меня. Я дотронулся рукой до её подбородка, вытащил член из её ротика и приостановил оральные ласки. Взял двумя руками её голову и снова ввёл его её в ротик так, как бы вводил во влагалище. Потом снова вытащил и опять ввёл. Затем стал совершать фрикции, постепенно ускоряя темп. Возбуждение было таким, что я понимал, извержение может произойти в любой момент. И когда этот момент приблизился, то предупредил, что хочу кончить. Я думал, что она вытащит член и я кончу в рядом стоящую раковину. Но она лишь быстрее стала работать рукой и язычком, и я понял, что она хочет, что бы я кончил ей в ротик. Разрядка была бурной и яркой. Вика едва успевала сглатывать всё новую и новую порцию спермы. Она не переставала сосать даже тогда, когда была выпита, казалось, последняя капля...

Самым первым проснулся Виктор. Сходил в душ, поставил чайник и казалось бы только ждал нашего с Викой пробуждения. А мы, будто супруги, проснулись практически одновременно.
- Нет, ну вы сони! - засмеялся Виктор. - Больше всех вчера выпил я, а продрать глаза не можете вы!
Мы с Викой переглянулись и мне показалось, что её лицо окрасил чуть заметный румянец.
И когда она ушла в душ, Виктор буквально подкрался ко мне и заговорщицким тоном спросил:
- Ну что, и сегодня она тебе мастурбировала?
- Так ты опять спал?
- Каюсь! Не заметил как уснул, - сокрушался Виктор.
Я медлил с ответом.
- Ну что, - не унимался Виктор. - Она брала твой член в руки и дрочила его?... Это опять повторилось?
- Нет, - категорично ответил я. - Сегодня она мне не дрочила.
По лицу Виктора пробежала чуть заметная тень разочарования.
- Она не дрочила ... Она взяла в ротик.
Виктор опешил:
-Ты меня разыгрываешь!
- Она взяла в ротик, и сосала мой член пока я её ротик не заполнил спермой.
- Ты кончил ей в рот? - не поверил Виктор. - Нет, ты пользуешься тем, что я спал и выдумываешь то, чего быть, в принципе, не могло.
- Это было желание Вики, кончить ей в ротик.
- Ты кончил ей в рот и она проглотила твою сперму?
- И не проронила ни капли, - подытожил я.
- Я щас сам кончу... Но этого быть не могло. Нет. Вика не могла позволить что бы ей кончили в рот. Это исключено.
- Так ты спроси у неё, - усмехнулся я. - Она тебе подтвердит.
Виктор недоверчиво на меня посмотрел:
- Ты же понимаешь, что я не спрошу.
- Ну, не знаю. Можешь не спрашивать, но на минет хотя бы разок её уговори. Не пожалеешь!
- То есть… тебе понравилось, как она это делает?
- Могу тебе сказать, что стыдиться за неё тебе не приходится. Скажу даже больше – я давно не получал такого наслаждения от орального секса.
- Даже так?
- Уверяю тебя. Всё было просто на высшем уровне.
Виктор помолчал, о чём то размышляя.
- Думаешь, она сосёт ещё у кого-нибудь?
- Не знаю...Да и ты не грузись. Отпусти ситуацию. Ты же хотел, что бы она отсосала? - она и отсосала. Всё получилось как нельзя лучше.

Домой, в Армавир они уехали ближе к вечеру. Я отвёз их на машине на вокзал, там мы и попрощались. Прощание было дружеским, как будто бы никто ничего не знал, не делал и даже не догадывался.
Некоторое время мы с Виктором ещё переписывались на «мамбе».
Он утверждал, что после поездки у него член неделю стоял как истукан. Не знаю, насколько это правда, но по его сообщениям чувствовалось, что он находится в приподнятом настроении.
Потом мы стали общаться реже, а через некоторое время я удалил анкету т.к. у меня появилась девушка, с которой у меня завязались серьёзные отношения.