Ludmilka
offline
[i]
Отвечу сначала на вопрос из коментов к первой части. Взаимная мастурбация была, и есть, но очень редко. Так, для разнообразия. Чаще использовали этот вид во время моей беременности. Не скажу,что прямо нравится, но в этом что-то есть. Изредка начинаем со взаимной во время одной игры: ставим порно (частное), и повторяем то, что на экране. Интересно получается, но не всегда получается кончить с героями видео одновременно)) К стати, давненько этой игры не было, уже года два почти... Надо будет восполнить пробел)
Как я отношусь к минету и к оральному сексу вообще. В молодости,до замужества не любила минет. А принять сперму в рот вообще было нечто невообразимое. С мужем было так же. Делала без особого удовольствия и редко. Так же,как и анальный секс,точнее его практически отсутствие привели к тому,что муж изменил мне через полтора года почти с начала совместной жизни. (Об изменах будет отдельня тема!). Когда страсти улеглись и до развода не дошло - сделала для себя вывод: Надо менять отношение к некоторым аспектам интимной жизни. Пересмотрела отношение и к минету . Иногда сама проявляла инициативу.Был такой один момент - читли вместе обсуждение одной темы в ВК, не относящейся к сексу, и там два парня сцепились в склоке и материли друг друга,этакая свара началась. Ну и один другому значит пишет типа я твой рот е....л. И у меня возникла одна мысль. Спрашиваю мужа:
- А разве отсоать и трахнуть в рот не одно и то же?
- Конечно нет,две разные вещи.
-А в чем разница-то?
-Хочешь покажу,так понятнее будет.
И с улыбкой такой сидит,смотрит как кот на сметану.)
-Ну давай,посмотрим)
...Он и показал разницу..через несколько минут сидела на полу топ-лесс,слюни-слезы-сопли,размазанная тушь, вытирая ладонью сперму с лица и груди. Поняла-разница существенная,но мне понравилось))
Понравилась грубость,подчиняться его силе,ощущать ее.Ну и само действо и мысли, что меня имеют в рот. Не знаю от чего и что повлияло-но у мня есть тяга к подчинению. Даже с девушками я не была в доминирующей роли.Меня легко заставить и склонить к сексу. Сидит во мне вот это: лучше дать, чем объяснить,что не хочешь.Или : чем раньше начнется-быстрее закончится. Возможно повлияло строгое воспитание, даже пороли в детстве родители,Но подчинение иной раз нравится и хочется грубости. Это с мужем только. В жизни эта черта мне мешала не раз.4 раза принуждали к сексу. Из них-два изнасилования. Но об этом позже.
В общем я стала любить минет, поняла это в последние года 3-4. Овладела некоторыми техниками, вносила разнообразие, придумываю новое. Д,мне стало нравиться настолько, что были периоды по нескольку дней подряд не обходилось без оральных ласк мужу. И как следствие- просто привыкла к сперме. Не скажу,что прямо обожаю и жить без нее не могу, но отвращения не вызывает. Даже интерес в какой-то степени. В одной теме здесь о сперме как приправе к пище я даже проводила эксперименты с ней, делая коктейли из различных напитков и сперм. Потом отписывалась о результатах))Убивала двух зайцев-собственное любопытство на ряду с разнообразием.И мужу понравилось! Правда, свое общение здесь я держу в тайне, а ему объяснила, что просто хочу попробовать на вкус напитки и выбрать один для питья иногда)) И скажу вам- кофе со спермой мне понравился !Единственный напиток, который не испортила сперма, а наоборот, придала какой-то особенный вкус. После тех экспериментов я еще несколько раз делала такой кофе себе. Мужу игра нравится, но пробовать категорически отказывается.Я и не настаиваю,сперма должна принадлежать мне, да и кое не так много,самой мало)) Кого заинтересует рецепт-спрашивайте!Сразу скажу-если думаете,что кончили в полную чашку растворимого кофе и все-нет,ошибаетесь!))
Как и к минету,мне пришлось приучаться к анальному сексу...Именно пришлось и без удовольствия. До сих пор не люблю это дело, но если муж хочет-я даю в попу. Лучше мне пять раз подряд отсосать, чем раз дать в анал... Бывают исключения,редкие,когда сама прошу трахнуть в зад. Но это в момент желания грубого секса. Иногда хочется грубости. Когда он не церемонится,хочу я или нет,хватает за волосы, шлепает по попе, груди, обзывает, и берет меня , как ему хочется. Да,бывает и такое. Есть воя прелесть в этом. Я думаю- любая девушка или женщина иной раз хочет грубости и силы, чтобы просто взяли и оттрахали, без прелюдий, без обнимашек, и т.п. Без куни и других ласк.
К стати, о куни...Давайте в следующий раз,подержим интригу))Да и фильм мужа заканчивается, так что-чай с бисквитиком и в постельку))
P.S.- если есть вопросы-спрашивайте.Думаю создать отдельную тему из ваших вопросов, всем постараюсь ответить! Но если ва удобно-давайте здесь,в коментах .


sanek7777
offline
[i]
Людмилка, пиши ещё!!!! И не обращай внимание на критиков, они всегда были, есть и будут! Жду новую тему)))) ваш поклонник))


Alex3577
offline
[i]
Люда, делай наверное отдельную тему для вопросов. Иначе в такой каше, среди коментов будет неудобно. И модерируй, убирай лишние коменты, оставляй только вопросы и ответы на них. Так будет лучше мне кажется и всем понятнее.