Блоги
offline
193   0   0   0

Дневничок шлюшки

Мой фитишь: Группа трансвеститов, девушек, парней, поочереди трахают меня в попу и в рот, заливая эти отверстия горячей и вязкой спермой.
Мой второй фитишь: Пожилые люди, бабушки и дедушки, поочереди трахают мяня в попу и в рот.
Мой третий фитишь: Кони трахают меня в попу, заливая её своей пахучей спермой. Наполняя спермой целое ведро, и я ее выпиваю.

Адрес записи

Блоги
offline
214   0   0   0

Дневник транс шлюшки

Устройство на работу.
Здравствуйте. Вот, хочу устроиться к вам на работу, много хорошего слышал о вашей фирме. Ну, что же, похвально, похвально. Я главный директор этого офиса, наш офис занимается IP технологиями, программированием. Где вы работали до нас? - Нигде. Так. А знаете ли вы программирование? – Нет. Так. Сколько вам лет? – 48. Позвольте, вы не заете компьютеры, нигде не работали, вам 48 лет, что же вы умеете? Долгая пауза. Ну, так вот, полезайте под стол и со всей нежностью сосите у меня член. Через минут 30. когда я сглотнул всю жидкость, которая была у меня во рту и вылез из под стола. Ну, что же, я вас назначаю моим личным телохранителем. Будете обслуживать меня и моих друзей, а так же, работников офиса. Согласны? – Согласен. Вот и хорошо. [B][U]

Адрес записи

Блоги
offline
206   0   0   0

Дневник транс шлюшки

Люблю стоять на остановке и смотреть на мужчин, на их ширинку. В мечтах представляю, какой мощный и вкусный у него пенис, как бы красиво он смотрелся в моем ротике. А вот, вот, идет группка мужчин, какие у них должно быть мощные пенисы. Мужчины, мужчины,, постойте! Давайте зайдём вон в тот не достроенный гараж, я там вас всех обслужу. Э-э-эх, нет, стесняюсь, какой же я трус. А вот, на лавке сидит молодой человек и пьёт пиво, и не представляет что я на него смотрю. Ноги расширил, и как будто зовёт меня. Подойди дружок, пососи мой пирожок. Э-э-х, нет, опять трушу. Придётся опять идти домой и подрочить.
Если бы, все эти мужчины могли бы прочитать мои мысли, мне бы скучать не пришлось. Ээээх, моя нерешительность..

Адрес записи

Блоги
offline
187   0   0   0
Блоги
offline
235   0   0   0