Галчонокби
offline
[i]
Репост от Маша Даваша
Это произошло в 2005 или в 2006 году в Риге. Там я была с приятелем в одном ночном клубе. Давать дополнительную рекламу этому месту мне не хочется. Заведение довольно посредственное по европейским меркам и не из дешевых. Мой приятель потащил меня туда из-за эротической программы, но мне такое не особо интересно было смотреть. Самой когда-то пришлось немного сиськами на сцене потрусить. Лично у меня подобные программы воскрешают не совсем приятные воспоминания.
Помню, как пошла в дамскую комнату. Там у зеркала красила губки очень симпатичная девушка с длинными волосами пшеничного цвета. Они произвели на меня сильное впечатление. А еще у нее были очень красивые глаза миндалевидной формы, чуть раскосые и странного зеленоватого оттенка. Тогда был период, когда в моей би-сексуальности всё сильнее заявляла себя тяга к представительницам своего пола. Девочка была моложе меня.
Мое внимание к ней не осталось незамеченным. Девочка была навеселе. Она повернулась ко мне и заговорила первой. Помню, что мы обменялись взаимными комплементами. Девочка оказалась русской, из местных. Будете смеяться, но имени я ее не запомнила. Помню ее лицо, а вот имя выскользнуло из головы, забылось. Еще помню, что она очень многозначительно на меня смотрела, а потом вполне непринужденно сказала, что я ее очень возбуждаю. Я пригласила ее к нам за столик...
На моего приятеля рижанка произвела должное впечатление. Он весь залился соловьем, но потом замолчал, так как моя новая знакомая все время болтала всякую милую чушь. Мы немного посидели. Приятель подливал ей в бокал вина, а она пила его как воду.
Мы сидели в нише с перегородками. В зале было темно. Я немного взревновала тому, что мой приятель всё время на неё пялился, поэтому страстно поцеловала девушку в губы. Рижанка ответила мне не менее страстно. Мой приятель начал гладить ей ноги, проник под юбку, я тоже гладила ей ноги. Потом я заметила, что девочка залезла ему рукой между ног, расстегнула молнию на брюках и начала дрочить член. Мой приятель подставил пустой бокал из под вина и кончил в него.
Потом мы предложили ей поехать с нами в гостиницу. Она согласилась. Уже думали собираться, когда перед нашим столом появилась симпатичная женщина. На вид под 40 лет. Запомнила ее первые слова: "А вот ты где, ХХХ!" Оказалось, это мама моей новой знакомой... Что? Как? Почему? Не спрашивайте. Сама не знаю. Женщина шепнула дочери что-то на ушко, а та испугано улетучилась. После этого женщина присела на место, где прежде сидела ее дочь, налила водки (приятель только водку пил), выпила и закусила. И при этом все молча. Встала, пошатнулась, чуть не упала. Мой приятель ее подхватил. Она повернула к нему голову и поцеловала в губы очень страстно, а потом ушла. Я только тогда увидела, как она шатается. Вот такой случай.