Галчонокби
offline
[i]
Репост от Тания
user posted image

Еще до замужества Екатерина была чрезвычайно чувственной. Так, по ночам она часто занималась мастурбацией, зажав между ног подушку. Поскольку Петр был полным импотентом и совершенно не интересовался сексом, кровать для него была тем местом, где можно было только спать или играть со своими любимыми игрушками. В 23 года она все еще оставалась девственницей. Однажды ночью на острове в Балтийском море фрейлина Екатерины оставила ее наедине (возможно, по указанию самой Екатерины) с Салтыковым, известным молодым обольстителем. Он пообещал доставить Екатерине огромное наслаждение, и она действительно не осталась разочарованной. Екатерина смогла, наконец, дать волю своей сексуальности. Вскоре она была уже матерью двоих детей. Отцом обоих детей считался, естественно, Петр, хотя однажды его приближенные услышали от него такие слова: "Не понимаю, как это она становится беременной". Второй ребенок Екатерины умер вскоре после того, как его настоящий отец, молодой польский дворянин, работавший в посольстве Англии, был с позором изгнан из России.
Еще трое детей родились у Екатерины от Григория Орлова.

Особый трон Екатерины II для сексуальных утех был выставлен в московском музее эротического искусства «Точка G».Трон Екатерины II был оборудован деревянной «игрушкой», которая торчит из сиденья. Шальная императрица заказала себе такой трон специально для приятного времяпрепровождения в компании многочисленных фаворитов. Деревянный фаллос приводится в действие специальным механизмом, расположенным за спинкой кресла.
Позже выяснилось, что императрица была любительницей оргий. Группа солдат обнаружили порно-комнату Екатерины II нашли во время Великой Отечественной Войны в одном из дворцов Царского Села.

Стены небольшой комнаты были оформлены вырезанными из дерева фаллическими изображениями, там стояли огромнейшие кресла с изображениями сексуальных поз, стулья и ширмы, украшенные мужскими и женскими половыми органами.



user posted image

user posted image

user posted image

user posted image