Галчонокби
offline
[i]
Репост от Тания
user posted image

Просто удивительно, насколько глубоко это явление проникло в общественную жизнь европейцев. С одной стороны, проституцию, как и положено – осуждали, с другой, из соображений «меньшего зла» – оправдывали, регламентировали, упорядочивали.
Бордели можно было найти в любом европейском городе с 11 века. Любой бордель был под защитой власти, но естественно об этом мало кто знал.
Без сомнения, проституция - это очень прибыльное дело. Публичные дома в Европе обязательно вносили "пожертвования" в пользу городской казны, управляющие еженедельно выплачивали часть прибыли чиновникам, и даже иногда епископам. Честно говоря, чиновники и епископы были одни из завсегдатаев публичных домов. Для "особых" гостей были созданы отдельные комнаты, ведь простой народ не должен видеть их там, а отдохнуть хочется всякому, и епископ не исключение.
Женщины жили и работали там же, и назывались они по разному. Общие жены, бродячие дочки, развратницы, продажные женщины - это только несколько прозвищ представительниц этой профессии.
Обязательно в каждом публичном доме была "хозяйка" - женщина следившая за работницами. Она контролировала их внешний вид, следила за здоровьем, и наказывала за проступки. Девушки частенько обкрадывали своих клиентов, за что их особо не ругали, если они не попадались.
Девушки этого промысла были красивы и умны. В средние века мужчины ходили в бордель не только для удовлетворения физических потребностей, но и для компании, поэтому девушка должна была уметь поддержать разговор, знать нормы этикета, уметь читать и писать.

Авиньонский монастырь

Особенный вариант женского дома существовал в Авиньоне на юге Франции. В 1347 году королева Иоанна основывает там так называемый, «монастырь», поскольку не хочет, чтобы проституция распространилась по всему городу и стала бесконтрольной. С другой стороны, жители Авиньона, как значится в уставе города, имеют право на удовольствие. В этом монастыре все девушки, проявившие «слабость» и не желающие менять образ жизни, инструктируются специальным служителем. Отныне они должны носить определенную одежду и не могут впредь действовать по своему усмотрению — в случае нарушения этих правил им грозит прилюдная порка.
Вход в монастырь был закрыт, что бы туда попасть мужчина должен был обратиться к настоятельнице, она тем временем оценяла его. Мужчина должен быть опрятен и благочестив, иметь при себе деньги и не обижать девушек. За обиду девушек наказывали сурово - закрывали в башне, морили голодом и периодически избивали.
Со средних веков проституция начала набирать нешуточные обороты. Распространяясь быстрее чем самая заразная хворь, проституция попала во все уголки Восточной Европы. Пик популярности и безнаказанности приходится на 19-20 века.
Количество публичных домой в городе было не менее, чем магазинов и церквей. Посещали эти дома абсолютно все, от обычных рабочих, до высокопоставленных личностей.
В публичных домах перестали отбирать девушек, и брали кого попало, от этого часто случались эпидемии сифилиса и других болезней. Но народ продолжал ходить, несмотря на риск. Девушек конечно же осматривал врач, но не всегда ему удавалось поставить правильный диагноз. С заболевшими девушками поступали лояльно, "хозяйка" лечила их и отпускала восвояси.
Впервые стали появляться сутенеры, и девочки "с доставкой на дом". Задача сутенера состояла в том, что бы находить клиентов и охранять свою девушку, возможно и не одну . Деньги делились по договоренности, но чаще сутенер больше обогащался, чем его товар.

Проституция нашего времени мало чем отличается от средневековой. Те же публичные дома, те же обычаи. Изменилась только мода, и добавилось несколько направлений проституции.
Сейчас почти в любом публичном доме можно купить "особенную" девушку, для особых фантазий, будь то лесбийский секс, или причинение боли. Соответственно, такие услуги стоят дороже.
В Россию проституция пришла из Европы, что не удивительно, и неплохо освоилась у нас. Периодически власти пытаются с ней бороться, но вяло и безрезультативно (удивительно, правда?).
Например, можно описать подобное заведение одного из крупнейших городов нашей страны.
Это большое кафе В центре города в России. Любая девушка, чаще всего это привлекательные студентки, устраиваются на работу официанткой. А через какое то время после многочисленных проверок на толерантность ей предлагают перейти на более высоко оплачиваемую работу. И многие соглашаются. Переводятся на, так сказать, повышение, в ВИП зал. Это на втором этаже данного, полузакрытое заведение где кроме столиков есть и номера, и официантки там одеты, по другому, короткая юбочка так что бы борт чулок был виден, вызывающе яркий макияж. Это официантки которых можно снять. Они работают как обычные в этом зале ВИП, до момента когда ее выбирают. Администратор подходит, говорит в какой номер, «купленная» поднимается в указанный номер, там она обслуживает клиента, затем выходит в комнату отдыха, 30-40 мин на то что бы привести себя в порядок и снова в зал.
На работу приходили в 16.00, работа начиналась с 17,00. Рабочий день начинается с осмотра, выстраиваются в зале, в ходе осмотра проверяют влагалище, попу рот, ногти, затем облачаются в рабочую форму, и снова выстраиваются на проверку, макияжа и одежды ну могут и перепроверить влагалище, посмотреть промыла ли. После каждого клиента обязательно промывается специальным раствором влагалище, анус и рот. Это все контролируют.
Зарплата там конечно выше и на много.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image