Блоги
offline
118   0   0   0

Может ли Ваниль стать Тематиком?

К вопросу: Может ли Ваниль стать Тематиком?
Потребность в Теме. Тема это жизнь? Или любой может начать практиковать, но не просто практиковать, а получать от этого удовольствие, кайф. Так, чтобы это стало наркотиком тела и души.) Чтобы испытывать при нехватке эмоций и ощущений дикий, животный голод. Тех эмоций, которые может дать только Тема!
У многих, кто практикует БДСМ, есть ванильные партнёры. Но может ли ванильный партнёр заменить Тематического? Так, чтобы дать удовольствие, наслаждение, психологический и телесный комфорт? На собственном примере могу сказать , что нет. Это невозможно!!!

- Я безумно скучаю по эмоциям. Мой голод настолько сильный, что становится грустно.
-Не надо, чтобы о хорошем прошедшем была такая прям вселенская грусть-трагедия...о хорошем должна оставаться лёгкая и приятная грусть.
- Она иногда разрывает. Особенно когда тяжело. Нужно сильное плечо и крепкая рука. Когда есть Тот, кто может утолить голод. Кто понимает Тебя и знает все Твои самые вкусные извращения. Муж,конечно, у меня есть. Очень замечательный человек. Хороший. Поддержка и любит очень. Но я сука. И мне хочется и в своей сучьей жизни такое плечо.
- Верно говоришь. Дома ты мать и жена. А в ногах у Хозяина-сука. И это должно быть в равновесии. И то, и это. Ты никак не сможешь дома реализовать свою другую часть натуры-сучью. Это невозможно. Каким бы хорошим муж не был.
-Это идеальное равновесие и тогда я успокоюсь. Часть меня, темная часть, жаждущая извращений станет довольной. Насытится и обретёт комфорт. И тогда я буду единым целым со своим внутренним миром.

Вывод один: Сколько волка не корми-он собакой не станет ???? это Тематики. А ваниль-сколько собаке в лесу не бегай-волком она не будет.
Поэтому пусть будут собаки и волки ???? и пусть будет каждому своё. https://www.backbook.me/photo-5459c41adb.html

Адрес записи

Блоги
offline
194   0   0   0