Блоги
offline
176   2   0   0

Госпожа ошибается :)

Последние дни не вспоминал о своем пристрастии. Только в ПМ упало письмо от девушки. Состоялся примерный диалог:
(прошу прощения за публикацию, думаю ничего страшного не случится)

-Привет!
-Привет. Девушка?
-Да.
- Меня зовут М. Интересуешься темой или уже погружена?
- М не нужен, мне нужна девушка!

Честно, мое воображение сразу придало это фразе другой контекст. Немного возбудило:) Думаю ищет нижнего для Госпожи, пары или что-то такое.

- хочешь чтобы я был с тобой "девушкой" ? или ошиблась адресом?

Ответа не получил.

Вспомнил что однажды в давно забытом мессенджере ко мне добавился парень, который предлагал посмотреть вживую как они будут заниматься сексом с своей женой.

На что ответил это прикольно, но не ко мне ))) Тогда еще не было скайпов и всяких видеозвонков и желаний.

Несколько раз знакомые девушки мне намекали "голубой" ? или были дешевые провокации, по типу: твое фото вчера на гейсайте видели)))

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
278   6   0   0

Очередной спад желания

метки: бисекс
Ну вот снова отбесился. Перекос в сторону своего пола был потушен мастурбацией) Тема стала не интересна(может виновата луна?:)). Больше возбуждают девушки, которые, тут на сайте справа, кривляются на камеру.. :)

Еще несколько дней назад хотелось самому встать на четвереньки ) присматривал женские трусики и смазку в интернете. Сам худощявый, все равно думаю наврятли мне они подойдут, на редких мужчинах они гармонично смотрятся или нужно подбирать.

Вероятно возбуждение как бы от элемента фетиша, принадлежности к роли.

сейчас об этом даже писать неохото, стыдновато... желание а ну его н**.

Только по опыту знаешь что через месяц или три, может год. Желание появится снова и ты приползешь сюда. В возбуждениях, фантазиях и надежде что найдется партнер который захочет удовлетворять женщину внутри тебя ))

На деле среднему партнеру(АКТИВУ) наверно все равно что там у тебя в голове творится. Хоть ты себя спаривающимся единорогом представляй, только при оргазме желательно не лягаться и изображать ржание))) Его возбуждает твое тело, готовность обслужить и может озвученное восхищение могучим и сильным членом в твоих руках(даже если и не так) :)

На сайте знакомств как всегда глухо. Предлагают быстрый секс, но это как-то рисково. не для меня.


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
271   1   0   0

Путь в иную сексуальность

Привет, я из обычного среднего города. Года 2 назад осознал что мне хочется переспать с мужиком. Не знаю от чего и зачем это. Началось с мыслей о миньете, затем стал смотреть видео, читать форумы(и этот тоже).

Тем не менее встречаться не начал. Порывался несколько раз познакомиться с кем-нибудь, всегда удалял анкету. Много страхов. Тяжело было осознать и принять это.

Вспоминаю пару ситуаций из прошлого.(буду проще).

Например: как-то на остановке подошел ко мне мужчина и спросил не подскажешь где гостиница? (Тогда еще у меня не было мыслей таких)
Объяснил как доехать. Считаю очень вероятно он был из би/геев ))

Далее: мне как-то предлагали пойдем за угол я тебе дам,
что дашь? Кое-чего :) В этот раз у меня был спад сексуальности и мысли были нацелены на другое. К тому же он был немного пьян. Мимо ушей пропустил.

Как-то пришла мысль что они может разглядели во мне что-то -)) Хотя все это наверно случайности.

Итак буду сюда писать о своих поисках, ощущениях, взглядах. Понимаю таких жаждущих много и как-то однотипно) Поэтому больше для себя, высказать что меня волнует) прогресса и анализа)

Читать все комментарии (1)