Melange1
offline
[i]
метки: бисекс
Ну вот снова отбесился. Перекос в сторону своего пола был потушен мастурбацией) Тема стала не интересна(может виновата луна?:)). Больше возбуждают девушки, которые, тут на сайте справа, кривляются на камеру.. :)

Еще несколько дней назад хотелось самому встать на четвереньки ) присматривал женские трусики и смазку в интернете. Сам худощявый, все равно думаю наврятли мне они подойдут, на редких мужчинах они гармонично смотрятся или нужно подбирать.

Вероятно возбуждение как бы от элемента фетиша, принадлежности к роли.

сейчас об этом даже писать неохото, стыдновато... желание а ну его н**.

Только по опыту знаешь что через месяц или три, может год. Желание появится снова и ты приползешь сюда. В возбуждениях, фантазиях и надежде что найдется партнер который захочет удовлетворять женщину внутри тебя ))

На деле среднему партнеру(АКТИВУ) наверно все равно что там у тебя в голове творится. Хоть ты себя спаривающимся единорогом представляй, только при оргазме желательно не лягаться и изображать ржание))) Его возбуждает твое тело, готовность обслужить и может озвученное восхищение могучим и сильным членом в твоих руках(даже если и не так) :)

На сайте знакомств как всегда глухо. Предлагают быстрый секс, но это как-то рисково. не для меня.



Аз-Буки-Веди
offline
[i]
Что тут скажешь?.. Толковый ход мысли.


sxn3539260499
offline
[i]
да у меня такая же проблема. только вот у меня ситуация посложнее. я сам по себе неординарная личность и ищу такую же неординарную личность как я сам. но все тщетно. обычно заканчивается предложениями быстрого секса или просто игнором...


sxn3539260499
offline
[i]
ты только не сдавайся ок? ты продолжай искать. и ты обязательно найдешь того, кто тебя примет и оценит.


la fee
offline
[i]
Несомненно да, это луна виновата. Значит, ваши "месячные" приходят раз в 3 месяца.


vi-arr
offline
[i]
Спаривающийся единорог - это нетривиальная фантазия.
00043.gif
Всё равно что у тебя в голове творится тем, кто предлагает быстрые варианты. Им и о своем наполнении головы подумать не всегда есть когда.


Аз-Буки-Веди
offline
[i]
Есть желание - реализуй. Нету - ну и не надо.