sxn3539365370
offline
[i]
user posted image
Секс важен для здоровых отношений, но в долговременных отношениях секс утрачивает краски и становится скучным.????Чтобы этого не произошло, нужно вносить разнообразие в технику, антураж, пробовать новые игры и места. ????
Мы подготовили несколько идей:
❤️Необычные места✈️Чем меньше место похоже на спальню, тем сильнее ощущения. А опасность быть увиденными другими людьми во время секса заставляет кровь кипеть и обостряет все чувства.
❤️Водные игры Вода создает на теле приятные ощущения и освежает после рабочего дня. Если вы всегда мылись по отдельности, то пришло время сделать это вместе. Вид голого тела в каплях воды очень возбуждает, а намыливание спины можно превратить в прелюдию.
❤️Секс-игрушки Игрушки делают секс более интересным и могут использоваться по-разному. Есть игрушки для мужчин, для женщин, для пар, представленные в любой форме и цвете. Применение игрушек помогает не только пробудить желание и достичь оргазма, но и лучше узнать свое тело и эрогенные зоны партнера.
❤️Самоудовлетворение Большинство людей охотно занимаются мастурбацией — она давно не считается чем-то запретным и неприличным. Тем не менее многие стесняются мастурбировать в присутствии партнера. И зря. Наблюдение за мастурбацией не только очень возбуждает, но и позволяет узнать «горячие» точки другого человека и способы воздействия на них. Это заметно улучшает ласки и секс.
❤️Жестокие игры БДСМ может быть очень увлекательным. Необязательно устраивать жесткий секс, достаточно позаимствовать некоторые элементы из культуры БДСМ. Например, связать партнера, привязать его к кровати, закрыть глаза повязкой, надеть латексные костюмы и маски. А также ролевые игры, в которых один партнер доминирует, другой подчиняется.
Мы привели в пример лишь несколько основных идей, но главным инструментом любовной игры все равно остается фантазия.✨Именно она способна существенно расширить горизонты ощущений и превратить скучный секс в яркое приключение!
Заходите на наш сайт ????www.adamieva.by ...Там мнооого интригующих штуковин, которые можно применить в каждой из выше перечисленных идей☝????
intimlove_by