sxn3539365370
offline
[i]
user posted image

Есть ли какие-то упражнения, тренажеры или процедуры, которые помогают улучшить сексуальную жизнь?
‼Некоторые процедуры могут иметь эффект плацебо — если человек верит, что таблетка или укол улучшат его сексуальную жизнь, так и будет. Мужчина, у которого проблема с эрекцией из-за неуверенности в себе, может выпить «пустышку» и потом нормально заняться сексом. Для женщин тоже есть такие процедуры — например, укол гиалуроновой кислоты в вагину, который должен повысить чувствительность и привести к оргазмам. Если женщина в это поверит, ей это действительно может помочь.
Примерно у 70% всех проблем с сексом причины психологические. Поэтому никакие мази, тренажеры и даже операции не помогут — лечить надо голову.
Есть упражнения, которые реально помогают, — это гимнастика Кегеля для интимных мышц. В первую очередь они позволяют избежать медицинских проблем у женщин (особенно после родов) — недержания мочи, опущения матки. Но тонус мышц влагалища может улучшить и качество сексуальной жизни, причем для обоих партнеров. Не стоит покупать дорогие тренажеры — упражнения Кегеля можно делать просто так или с самыми обычными вагинальными шариками.
[club179569808|Адам и Ева СЕКС-ШОП Беларусь] intimlove_by
#адамиеваинтим #сексшопминск #товарыдлявзрослых #игрушкидлявзрослых #товарыдлявзрослыхминск #эротическоебелье

vk.com/intimlove_by