Влад-и-слав
offline
[i]
В случайном сексе нет ничего предосудительного. Он считается плохим только из-за того, что есть стереотип о том, что лишь с настоящими чувствами может быть хороший секс и что если кто-то такое практикуешь, то он человек с низкой социальной ответственность.

Если вы чувствуете себя достаточно комфортно и хотите практиковать его или попробовать, то нет убедительных причин этого избегать, если вы подходите к этому с умом.

О чем обязательно стоит задуматься до:

Причина

Чтобы вы себе не намечтали, а потом ваши ожидания бы не оправдались и, как следствие, вы разочаровались и расстроились - определитесь с причиной почему вы это делаете.

Ради развлечения, нового опыта, из-за желания и другое. Лучше не берите негативные установки, вроде - отомстить, снять стресс, перебороть себя - тогда точно ничего хорошего не выйдет.

Себе хотя бы честно признайтесь зачем вы это ищите.


Кто

Имейте ввиду, что необязательно пить в баре или тусить в клубе, чтобы найти быстрый секс. Можно и скачать приложение для знакомств и найти пару там. Если вы обозначите свою цель четко и понятно, то желающие найдутся на любой вкус.

Обсуждение

Обсудите не только цель, но и средства. Особенно средства защиты, естественно на такую встречу обязательно взять презервативы.

Можете добавить что бы вы хотели от партнера и чего делать не стоит. Но кратко, но не надо трехтомную инструкцию.

Если вы только переписывались, попросите номер телефона и созвонитесь, чтобы услышать настоящий голос. Затем, в идеале, вам надо перед сексом переговорить, чтобы вы по общению смогли понять, что человек действительно адекватный.

Место

Опять ж, необязательно делать это в клубе в туалете. Но незнакомых людей водить к себе домой (и ходить к ним в гости) - может быть опасно.

Однако, если все ж решились, то предупредите знакомых, куда вы и с кем идете.

Это также касается и машин, в которые садитесь. Можете хоть онлайн трансляцию геопозиции отправить - ваша безопасность действительно важна.


Удовольствие

Вы делаете это для себя. Конечно, это не значит, что вы должны игнорировать партнера и его желания, нет.

Просто наслаждайтесь, получайте эмоции и яркие впечатления. Тут нечего стесняться - если вам не нравится, то вы можете так и сказать и поменять это. Да можете даже встать и уйти.

И забудьте про чувство вины, если вы все ж решились на это. Это опыт. user posted image