Пожилой Бисексуал
offline
[i]
(Stickson @ 05-03-2021 - 14:56)
Все знают, что любой мужик хочет трахнуть свою девушку в попу и все знают почему! Лично меня в женских кисках возбуждает и заводит сам формат и её визуальный вид, а более яркие физиологические ощущения я получаю безусловно от женского ануса, так как там ужЕ, плотнее и вообще не стандартно и от этого очень будоражит! Соответственно, в сексе с мужчиной ты по умолчанию имеешь анальный секс и какой смысл отказываться от этого в активной роли??) Тем более что и пассиву в отличии от многих женщин ты в этот момент приносишь мощное удовольствие! Да и вообще, мужской однополый секс в отличии от женского, весьма полноценен и даже с некими пусть и для кого то субъективными преимуществами: Во первых в активе, ты осуществляешь максимально полноценный половой акт да еще и анальный, что само по себе уже доп. бонус!) Ну а во вторых, в пассиве ты так же имеешь у себя в арсенале практически полноценное любовное отверстие с наличием множества нервных окончаний и простаты(!!!) способное доставить тебе настоящее удовольствие, да к тому же усилить классический оргазм! Всё перечисленное делает мужчину (в плане секса) фактически не зависимым, от противоположного пола автономным универсалом, способным как дать удовольствие своему партнеру, так и получить удовольствие от него в замен. Поэтому на мой взгляд, в однополых отношениях у мужчин, обоим оптимально быть универсалами для достижения так сказать максимально яркого и эффективного результата!)
P.S. Ну и безусловно соглашусь с тем, что парни сосут на много лучше и самоотверженнее чем бабы!) Хотя казалось бы, мужской член создан природой для женщин и они чудеса с ним должны творить! Но.., как показывает практика, ленятся, халтурят, не придают этому должного значения и в итоге на голову проигрывают в этом мужчинам!))

По моему скромному мнению я не согласен только с одним предложением "Ну и безусловно соглашусь с тем, что парни сосут на много лучше и самоотверженнее чем бабы!". Была у меня одна женщина минет в ее исполнении был просто улет, с тех пор только ее вспоминаю при минете от других женщин и мужчин. А в плане что нравится, то я универсал. хотя при встрече с мужчиной сначала хочу быть пассивным а потом активным. Сначала если получится почувствовать анальный оргазм. Если наоборот, то после нормального оргазма для меня почувствовать анальный очень тяжело. Примерно Так.