Пожилой Бисексуал
offline
[i]
Девушки кто любит мужчин в попу
Я конечно не девушка, но скажу свое мнение. Может быть это пригодиться тем, кто сомневается иметь своего мужчину в попу. Как то раз моя любовница делая минет одновременно засунула пальчик мне в попу, я от этого получил невероятный оргазм. В следующий раз я принес двойной страпон. ( по тому как она его надевала, я понял, что это не первый раз) Девушка поимела меня в попу и получила оргазм, я это видел по ее замутненным глазам и пульсирующим частям тела. Потом оказалось, что и с бывшим мужем они это практиковали. А вот сейчас думаю, как уговорить нынешнюю любовницу попробовать страпон, или найти женщину которой это нравится. По мне так секс с женщиной со страпоном это немного другое, чем секс с мужчиной. Различные эмоции.



sw-rostovite
offline
[i]
Любовь, конечно слишком сильное чувство, чтобы его испытывать к такому действу. Но, основываясь на своем опыте, скажу, что подавляющее большинство мужчин это любят, просто не всякий признается.
Нравится ли мне страпонить мужчину? Вы знаете, если мне удается довести мужчину до анального оргазма (это случается не так часто, увы), то испытываю некоторую гордасть, что ли..


Пожилой Бисексуал
offline
[i]
Для меня любовь и секс не одно и, тоже. Я люблю свою жену, хотя секс с ней не приносит полного удовлетворения, поэтому пользуюсь услугами любовниц и профессионалок. Что касается оргазма мужчин, то мы с девушкой использовали двойной страпон ( Лучше без ремней, ремни доставляют девушке некий дискомфорт и она не так часто испытывает оргазм.) если пользоваться двойным страпоном, то самый лучший вариант, если она мне еще делает минет, в этом случае мы достаточно часто испытывали одновременный оргазм.