Пожилой Бисексуал
offline
[i]
(Siren-by-the-Sea @ 10-08-2020 - 09:10)
(Пожилой Бисексуал @ 10-08-2020 - 08:59)
(Siren-by-the-Sea @ 03-08-2020 - 10:34)
Предотвратить измену нельзя, снизить риск до малых значений можно. Во-первых, выбрать мужчину моногама. Дальше не отказывать ему в сексе. Ну и стараться сохранять дома комфортную психологическую обстановку. Этот нехитрый рецепт позволит с большой вероятностью избежать измены. Хотя, на самом деле условия 2 и 3 опциональны. Главное - условие 1)
Мне, кажется Вы неправы моногамных мужчин не существует в природе. Все мы сволочи полигамные. У нас у всех задача одна это оставить как можно больше потомства желательно от разных женщин. Поэтому измена неизбежна, хотя секс на стороне я не считаю за измену (это я принял для себя и с этим живу в спокойствии и в согласии сам с собой). За всю свою долгую жизнь я встречал только одного человека мужского пола, который в бане на предложение заказать профессионалку сказал, что «он в этом не нуждается и что у него нет любовницы, и что есть жена». Я был сильно удивлен такому постоянству. Но через некоторое время меня ждало некоторое разочарование, он на рыбалку приехал со своей подругой. Что касается меня, то у меня появилась первая любовница примерно через полгода после свадьбы. Возможно у меня немного не хватило такта и терпения ( В силу своей молодости ) для того, чтобы обьяснить своей супруге, что мне нужно от секса с ней. Хотя за всю свою жизнь я встретил только одного человека, который меня удовлетворял в сексе на 99% ( она не любила когда ей кончают в рот, а мне это необходимо). И была другая женщина, которая делала минет так, что я просто улетал, однако секс с ней был обычным и довольно скучным. Однако я не думаю, что я смог бы с ними связать свою жизнь, слишком разные были взгляды на окружающий нас мир. Как мне тут сказали в телевизоре, что мужчина и женщина думают разными половинками мозга. Поэтому ели вы заметили, что у вашего мужа есть секс на стороне (А этого вы как женщина не заметить не можете), то отнеситесь к этому спокойно и проявите терпение, ведь ваш мужчина все равно приходит домой.
Есть две базовые тактики репродуктивного поведения. Рассеивать семя по миру как можно активнее в надежде что что-то где-то прорастет, или вкладываться в семью, охранять и воспитывать свое потомство и его мать. Полигамия и моногамия. У людей обе тактики присутствуют в зависимости от индивидуальных особенностей, так говорят учёные.
А вы бы поскромнее были и не вещали от имени всего мужского рода, господин 'Пожилой Бисексуал')

А я и не вешаю, высказываю свое мнение возможно и неправильное! Я не претендую на всемирное открытие! Для меня как для технического человека Эксперимент это критерий истины. Но к сожалению такой эксперимент насколько я понимаю еще никто не ставил.